Andrew A
8
Andrew A
1
подписчик
0
подписок
607к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Всегда дружелюбный персонал, круглосуточная работа, качественное топливо, претензий никогда не возникало
Даниловская мануфактура
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2026
Рядом практически нет парковок, легально попасть на территорию на машине очень сложно. Интерьер внутри здания не особо красивый. Санузлы просто отвратительные. Из плюсов можно выделить только наличие нескольких кафе прямо в здании.
Поколение
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2024
Все, что можно было сделать неправильно - успешно сделали неправильно, при этом пытаясь доказать, что «так можно». Перекладывали ответственность с одного своего подразделения на другое, или подрядчиков. Не знают ни одного нормативного акта, регулирующего строительство. Банально не могут прочитать схему или чертеж. Когда осознали, что придется переделывать - технично слились, затягивая сроки. Затем вышли с предложением подписать акт выполненных работ и были таковы. Последствия «сотрудничества» устраняю до сих пор. Примеры - проложить кабель неподходящего сечения, замуровать нужную розетку и оставить ненужную и это только малая часть.
Болотов Дача
деревня Дворяниново · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2023
Классное место
Platforma 1
Москва · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Можно приехать и поработать
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Обычный OBI, из полюсов - в черте города и есть парковки (наземная и подземная). Ассортимент достаточный, акции, скидки и прочее есть на официальном сайте.
Пляж
Конаковский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Октябрь 2022
Пляж далеко от дороги, машину лучше оставить подальше и пройтись пешком по лесу - идти недалеко, около километра, а лес красив. Летом людей достаточно много, но можно выбрать спокойное место, подальше от мангалов. Буйных отдыхающих нет (возможно, нам повезло). Вода не особо чистая и прозрачная (напоминает воду в озере Ильмень), но купаться в хорошую погоду можно.
Конаково
Конаково · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Для командированных - наверное подойдет, но если вы более притязательны, будьте готовы к тому, что: гостиница - здание советской постройки; во многих номерах нет кондиционеров (вынуждено заселились в такой) и летом это становится критично, т.к. вечером при открытых окнах шумно: местные и расположенная рядом дорога не способствуют быстрому засыпанию; на окнах нет москитных сеток, не во всех номерах есть шторы, а тюль не в состоянии защитить от палящего солнца (минус за экономию на таком обязательном в номере без кондиционера предмете интерьера); номера без кондиционеров расположены на верхних этажах, лифта нет, лестница узкая и со ступенями разной высоты; системы контроля доступа на верхних этажах так же нет, только вахтер на первом этаже как-то контролирует обстановку, замок в двери, как и сама дверь, не вызывают ощущения надёжности; в номере относительно чисто, но вот на бумажных обоях жирные неустранимые пятна (опять минус); ремонт из эпохи начала 00-х: те самые бумажные обои, линолеум, кровати узкие, розетки расположены неудобно(опять же относится к номеру, в котором я проживал); в санузле чисто, полотенца чистые, предметы гигиены в наличии; завтрак, включенный в стоимость - скудный, питьевая вода в кулере на этаже на нижних этажах либо в фойе; парковка есть, довольно большая, по обеим сторонам здания, часть парковки чуть дальше главного входа - разбитый асфальт с глубокими ямами, так что будьте осторожнее ночью; в местном баре был только на завтраке, кофе в кофейнях в городе - вкусный; персонал очень доброжелательный, что позволяет сохранить общую оценку на среднем уровне.
Греночка
Конаково · Бар
Сохранить
Август 2022
Готовят вкусно, цены - на мой взгляд недорого. Обширное меню. Есть детское меню( без соли, специй). Персонал вежливый и предупредительный. Есть доставка и самовывоз. Отличное место для завтрака, обеда, возможно и ужина.
Автоперсона
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Хорошая автомойка, вежливые сотрудники, быстрая запись, мыли дольше, чем обещали, но на то были объективные причины - машина сильно грязная.