Irina B.
6
Irina B.
1
подписчик
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Trend Island
Москва · Универмаг
Сохранить
Май 2026
Спасибо консультанту Карине в MNMland за помощь ☺️☺️
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная работа ресепшен. То отменяют накануне запись из-за возраста, который был им представлен за две недели до приема. Видимо, не было времени посмотреть. То согласовали капельницу с условием со стороны клиники приехать в течение получаса и через 25 минут звонок - а человек уже подъезжал - «ой нет, медсестра не будет сидеть с вами». Такое отношение в принципе запредельно неуважительное, а при стоимости приема 14 тыс совсем странное. Не советую никому.
Набеги
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место для ребенка, разнообразно. Но есть сложности с безопасностью, на одной из горок (оранжевая изнутри) можно сильно поцарапать кожу, верхний слой содран ((
Таврическая
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось. Близко к центру, чистые номера ) Спасибо администраторам Диане и Никите!
Чакапули
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Вкусно и быстро
Revalu
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивая и теплая шуба ! Единственное, не самый удачный верхний замочек. Надеюсь, будет носиться так же прекрасно, как и выглядит ❤️
Блумдекор
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Разочарована букетом. Фото, присланное на согласование, было сделано с удачного ракурса, а приехали несвежие цветы. Написала в магазин, сотрудники сразу же отказались обсуждать со словами «это живые цвета, они не идеальны». Букет начал опадать через пару часов (( И пятна, и лепестки висят, и помятые. Очень подвели ((
WYNWOOD
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Замечательный отель! Расположение топ, очень клиентоориентированные сотрудники, уютные номера. Вернусь сюда еще))
Стейк-Хаус Muu
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень радовались открытию ресторана в доме, но с каждым разом Муу все больше расстраивает. То перепутают степень прожарки стейка, то про счет надо напоминать по три раза, то про заказ забудут. Но сегодня совсем не очень. Взяли навынос и уже дома удивила маленькая на вид порция стейка Рибай. Взвесила и оказалось, что в ней всего 100 грамм, вместо 150, как должно быть согласно меню. Те на треть меньше. Неприятно ((
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень разочарована работой администратора Софии, которая обещала нас пересадить «через минуту» за другой столик, «который уже убирают», и так несколько раз подряд. Из-за этого у нас не могли принять заказ, хотя за столом был ребенок. Неоднократно подходила к этому администратору, которая сразу же после разговора куда-то убегала и не реагировала. В итоге ушли в другой ресторан в этом же ТЦ.