Дмитрий К.
2
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мособлмедсервис
Видное · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Самое убогое место из всех возможных , заплатив за мед комиссию 4600 , я так и не смог ее пройти . Во-первых , большинство врачей работают до 13/00 у которых под дверью километровые очереди . Во вторых , анализы за неделю так и не сделали , а один так вообще забыли сделать и посоветовали ещё раз сдать кровь и приехать дня через 2 -3 . В третьих, один врач находится за 7 км от поликлиники и не факт, что вы его пройдете приехав к нему . Хотите пройти мед комиссию для устройства на работу, быстро и без нервотрёпки, обратитесь в частную клинику. Там даже дешевле будет некоторые моменты.