Ренат Эльмирзов
12
Ренат Эльмирзов
4
подписчика
2
подписки
732,8к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
11
Мойте сами
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Обычно я мою и укладываюсь в 200₽, максимум 250₽. На этой мойке, мне нехватило даже 400₽. И стоял час💁‍♂️ не советую
Багратионовский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Парковая почасовая!!! 200₽ На других ТЦ есть 15 мин бесплатно. Курьер приехал забрал заказ заработал с заказа 100₽. Это ненормально. Не заказывайте еду из этого ТЦ, если курьер не будет заезжать на парковку, а парковаться где-то там дальше. То пока он дойдёт с едой до машины, будет холодная и не вкусная.
Капитолий
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Оооочень плохой ТЦ. Охрана не пускает на входе с термо коробом. Получаешь еду в пакетике, а остывает пока дойдешь до машины и клиент кушает вялую картошку и мака?? Если нравится такое кушать, заказывайте, если нет, то заказывайте с других ТЦ.
Филитек
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2026
Сделали хорошо. Спасибо за скидку. Пассат б3))
Fave
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Знаете как мне сделали кофе? Моргнул я и мне поставили его уже)) совсем безвкусный кофе. Не горячий был, хотя Американо должно быть вроде горячим. Лучше чем растворимый. И на сайте цена отличается от меню на прилавке. Спасибо
Istanbul Doner
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Честно!?!? Ну я не понял этот Донер. Вкуса совсем нет. Набить пузо если и то один раз. Быстро готовят, но качества нет.
Вилгуд
Химки · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2026
Замена датчика топливного насоса 10к. Дорого было(
Шинный Отель
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший и компетентный шиномонтаж который я встречал. Клиентская просто восхитительная. Персонал очень радует.
Кортес
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Вроде бы и сделали. Но чего-то не хватило. То ли напутствия мастера, то ли решимости и утверждения мастера. Не нравятся мне когда решает руководитель, а не мастер.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самое ужасное место из Додо Пиццы. Никогда нет менеджера на кассе, заказываешь и ждешь по 10/15 мин кофе. Интереснее лясы точить, чем работать. Громко общаться менеджеры .