Падший Ангел
5
Падший Ангел
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Prachka.com
Новосибирск · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли первый раз. Сломалась дома машинка. Зашли с ребенком. Встретила женщина в очках. Закинули в стирку и ушли гулять. Приходим через 40 минут, перекладываю вещи в сушилку и тут мой ребенок (3 года) просто показывает этой женщине машинку, в ответ слышим «мне не нужна твоя машинка, уберите ребенка». Ребенок не лез к ней, свое недовольство показывать можете дома, а не там, где вы работаете. Второй момент: прихожу по истечению времени после сушки вещей. Решила сразу сложить их в пакет. Складываю аккуратно, но быстро. На что слышу: «девушка, быстрее, у нас нельзя держать сушку открытой» Отвратительное общение с клиентами. Не вещи постирать пришла, а к ней домой будто. Была первый и последний раз в этом месте.