Сергей Л.
7
Сергей Л.
0
подписчиков
1
подписка
229,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
16
Brat only
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в брат еще с момента когда булочка у бургера «дочь мясника» была розовой, собственно про этот бургер и хотел оставить отзыв, он очень вкусный, вишенка посередине прекрасно дополняет общий вкус, а так же очень сочная котлета и бекон, беру этот бургер всегда когда бываю в данном месте и конечно же хотел написать про баскский чизкейк покрытый шоколадом, это один из самых вкусных десертов, который пробовал
Дисконт центр Роз
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
До этого покупал розы, очень долго стояли, последний раз продали розы, которые через два дня завяли, хотя добавку добавлял к воде, саму воду менял каждый день, розы подрезал, листья не обрывал
Eco
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная мойка, пена еле еле идет, что не возможно полноценно даже покрыть ей автомобиль, все оборудование разбитое убитое, никто особо видимо не следит за ним, напор воды вообще будто это ручная мойка в саду, напор настолько слабый что даже грязь сбить не может, хотя народу было мало на мойке, за воздух тоже платить нужно, рядом с пылесосом, остался категорически недоволен мойкой, больше ни ногой
Шиномонтаж
СНТ Пионер · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис по шиномонтажу, лояльные цены
Москва Дели
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень на любителя еда, особенно для тех, кто никогда подобное не пробовал, сразу скажу только вегетарианские блюда, никакого мяса, постоянного меню нет, мы были на ужине и стоил он 3500 руб-фикс прайс за сет, наверное есть любители аутентичной кухни, но это точно не мы, нужно крепко подумать прежде чем посещать подобные заведения, но когда гуляете на патриарших, можно зайти посмотреть на интерьер, там атмосферно
Кушать подано
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Май 2024
Столовая не понравилась от слова совсем, есть бы не стал здесь больше никогда, помимо атмосферы советской, владельцы застряли в прошлом однозначно, цены не сказал бы что прям демократичные, обычные цены, брал котлету с говядиной и пюре (пюре обычное , но вот котлету есть невозможно одни прожилки), борщ есть не стал, он невкусный
Grillwood
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Брусничный бургер выше всяких похвал, а так же картошка по деревенски в комплекте с бургером просто огонь в сочетании с чесночным с соусом, сосиска в тесте с рваной говядиной на любителя (очень острая), шаурма норм
Dpd
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Абсолютно согласен со всем отзывами, дпд это полное дно доставки, в третий раз сталкиваюсь с доставкой и третий раз из трёх полная жесть, сначала потеряли посылку, потом нашли и не могут доставить, сорвали все сроки доставки, а в службу поддержки не дозвониться, робот говорит ожидайте 30 мин)) Руководителю стоит всерьез задуматься по поводу отладки механизмов работы доставки, это ни в какие ворота не лезет
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Гостиница не понравилась, останавливался в номере категория бизнес, началось всё с ресепции, подошёл на полчаса раньше, кстати были огромные очереди на ресепции, учтите это, меня отказались заселять, хотя писал на почту и спрашивал, можно ли заселиться, ответили на почте что да, потом подошёл ровно в 2 и о магия номер чудесным образом появился)) По поводу номера не знаю даже что творится в экономе, но в бизнесе номера такие себе, но к слову убирают хорошо, какого-либо мусора и грязи не было, горячая вода была Что касается слышимости, доверился отзывам и высокому рейтингу, слышимость колоссальная, в месте где окошко приточной вентиляции, отчётливо слышно как разговаривают люди, кстати гости уважайте соседей, не шумите после 11, соседи сверху или снизу, так и не понял. Топот слышен сверху постоянно от гостей сверху, что очень напрягало В стоимость жилья завтрак не входит, учтите это, обед узнавал, стоит 730 руб Завтрак, обед и ужин не брал, рядом куча кафе и магазинов. Про ключ карты писали уже в отзывах работают плохо, постоянно размагничиваются, ещё напрягает, что приходится по 10 раз теребить эту карту Чайника и чая в номере нет, звонил на рум сервис, сказали стаканчик чая 200 мл стоит 350 руб. В общем естественно больше никогда не остановлюсь в этой гостинице, считаю что даже 3 звезды не заслуживает, кстати телевизор видимо из 2000 так и стоит Окна не мешало бы и помыть А да ещё сильно напрягает холодильник, он постоянно дребезжит Кондиционер видимо отключают на время осень, зима, весна, он не работал Дверцы у шкафа в моем номер были сломана Так же хотел сказать, что на каждом этаже есть гладильная, работает по принципу как в номере, вставляешь карту, утюг работает и есть комната на каждом этаже где стоит стол и кулер, чтобы попить чаю, об этом никто не говорит на ресепции, покупай лучше стаканчик чая у них за 350 руб
MyVet.uz
Ташкент · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2023
Врачи профессиональналы своего дела, персонал доброжелательный, при посещении предложили кофе со сладостями.