Ekaterina T.
4
Ekaterina T.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
ПроФото
село Мысхако · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Замечательный салон с широким спектром услуг (лично я фотографировала там детей на документы, участвовали в фотосессиях, заказывала печать, покупала рамки, заказывала фотооткрытки и т.д., то есть не разовый клиент 😁), при этом всегда чувствуется клиентоориентированность 👍 что очень ценно в наше время🥰 Рекомендую!
Радуга эмоций
Новороссийск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июль 2025
Очень грамотный, опытный психолог. Посещала неоднократно ее семинары, вебинары по воспитанию детей, также ребёнок ходила к Елене Алексеевне на групповые занятия по эмоциональному интеллекту. Помимо того, что дочь бежала всегда на занятия с удовольствием, выходила из дома заранее и с восторгом рассказывала как проходят сами занятия, она стала разбирать мои эмоции в моменты ссор или конфликтных ситуаций, при том, что ей 10 лет. Я вижу действительно результат и очень рада, что есть такие занятия по эмоциональному интеллекту, где специалист своего дела создает приятную, комфортную атмосферу и помогает ребятам в познании себя, своих чувств, эмоций. Уже рекомендовала нескольким своим знакомым и всем рекомендую!
Дебют
Новороссийск · Творческий коллектив
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный коллектив! Замечательный хореограф! Часто дети участвуют в конкурсах и мероприятиях! И что самое важное помимо хореографии, вокала, актерского мастерства здесь воспитывают настоящих артистов, как в одной большой семье! 🫶
Цель-Луч
Новороссийск · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Не связывайтесь с этой УК! Несколько лет не было ни собраний, ни отчетов, ни действий на запросы, заявления собственников, а как только решили расторгнуть с ними договор, резко зашевелились, но при этом ведут себя по-хамски, как будто не мы им платим, а они нам.
ТоЧтоНАДО
Новороссийск · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2024
С годами, сталкиваясь с большим количеством продавцов я поняла, что есть продавцы, которые впаривают все подряд, даже если тебе это не нужно, лишь бы заработать, те, которым вообще фиолетово и те, кто может так красиво и искусно презентовать тебе любой товар, что ты непременно его захочешь купить🔥 Вот именно с последними я столкнулась в магазине "То Что Надо". И вспомнила себя в роли продавца в детстве. И поняла, что продавать - это тоже искусство💯 А еще в магазине, что очень удобно, можно сразу подшить, подогнать под свою уникальную фигуру вещи при необходимости, произвести мелкий ремонт одежды, причём все очень качественно и аккуратно, при этом по бюджетным ценам🔥🔥🔥 Рекомендую!!!