Елена Гафиятуллина
10
Елена Гафиятуллина
13
подписчиков
10
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
3
Морские прогулки, вейкборд Анапа
Анапа · Вейк-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхаем в Анапе. Сегодня ходили в море на парусной яхте МакГрегор. Юлия, Благодарю Вас, Вы очень доступно обьяснили-рассказали💞 Прекрасно отдохнули. Искупались, вода правда холодноватная, но все равно, залезли в воду 😊 Пилот Евгений нам очень понравился. Приятный и общительный 💞 Вообщем все очень и очень здорово! Посоветовал нам прогулку на катере. Вот думаем 😁
Пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю Питер! Все его улочки и закоулочки. А набережные в Питере само совершенство 🥰
Астерия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались в данной гостинице. Очень понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал. Уборка каждый день. Завтраки вкусные 👍
Нотариус
Спас-Клепики · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Согласна с предыдущими отзывами на все 💯. С Артемом Васильевичем по нотариальным вопросам работали с 2014г и по сей день обращаемся только к нему. Он разбирается в вопросе на столько досконально и не упускает ни одного нюанса. Рекомендую!
Колесо обозрения
Анапа · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2025
Когда отдыхаем в Анапе, обязательно катаемся на Колесе обозрения, и днем и ночью катались, красиво👍 дух захватывает 👍 мне страшно 🙈
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
АЗС Лукойл моя любовь 😍
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2025
Наверное крутое место, найти можно все. Мне не нравится что, ооооочень много народу, ооооочень мало места, примерочных практически нет. Мне сложно что то выбрать тут, скорее недоверие к данному месту 😁
Жасмина
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали свадьбу, нам понравилось, ценник приемлемый, кухня вкусная, диджей нам понравился. Официанты умнички, обслуживание на высоте👍 расположение круть, рядом с домом 😁
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Кофе понравился, атмосфера уютная, персонал вежлив и приятный 👍 обслуживание быстрое. Кухню не пробовала, на витрине было аппетитно 😋
Лукойл
Собинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю АЗС Лукойл, всегда чисто, уютно, кофе и сэндвичи вкусные . Персонал оооочень приветливый и вежливый. Приятно всегда остановиться, заправиться и перекусить 👍