Татьяна К.
6
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
258,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
The House Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Останавливалась в этом уютном небольшом отеле в Ереване и осталась очень довольна. До центра города всего около 15 минут пешком , что очень удобно. Везде идеальная чистота: белоснежное постельное бельё и полотенца меняют каждый день, ванная комната всегда безупречно убрана. Персонал очень гостеприимный, вежливый и внимательный, чувствуешь себя важным гостем). Отдельно хочется отметить вкусную кухню. Раньше я часто останавливалась в гостинице Ramada, но сейчас цены там стали значительно выше. Здесь же отличное соотношение цены и качества, поэтому с удовольствием рекомендую этот отель всем, кто ищет комфортное проживание в Ереване за разумные деньги.
Gold Inn Syncotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Я бронировала номер стандартный, а меня заселили в номер "небольшой" , который по цене и размерам меньше. Завтрак в первый день почему-то за мена решил заказать администратор самостоятельно, даже не связавшись со мной. в номере на двоих на 10метров квадратных был один стул , зоны для завтрака не было. как можно было завтракать вдвоем? После моего возмущения, что номер не соответствует, тому что я бронировала, меня долго убеждали, что есть номера еще меньше. Потом все же переселили в другой номер в соседнем корпусе, где была общая обеденная зона, но чайной станции в номере уже не было и стаканов тоже, матрасы и обивка кровати были с характерными белыми пятнами. Меня просто снова переселили в эконом номер, выдав его за стандарт. но на пожарном плане мы видим, какие номера у них идут по эконом, а какие нормальные по площади, что еще раз доказывает, что стандартные номера были, но не в моем случае. При выезде уже другому администратору я высказала свое недовольство номерами, что на фото одно, а по факту другое, на что мне сообщили, что это просто другие постояльцы не те фото добавляют. Так же в номерах не было отопления, только кондиционеры.никому не советую, в паре кварталов отличный 4 звездочный отель по такой же цене, но с нормальным отношением, сервисом.
Технотим Автосервис
Севастополь · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Как хорошо, что в Севастополе есть такие сервисы. Нашла Технотим когда нужна была услуга по хранению шин, а потом решила стать постоянной клиенткой. Благодарю менеджера Никиту за вежливое, грамотное и веселое обслуживание. В другом сервисе предлагали ехать к официалам на материк, а здесь решили мой вопрос, проведя бесплатную диагностику. Прекрасно продумана зона ожидания клиентов -чистый, светлый офис, где есть вайфай, возможность зарядить телефон и вкусный кофе.
Чанг рум
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Стоит посетить ради интерьера. Персонал вежливый. Заказала лосось, оказался пересоленый. Официант любезно унес его на кухню шеф повару, подтвердил что он пересолен и взамен мне сделали скидку 10%. 145 рублей😅 Как правило блюдо либо переделывают или убирают из чека, но тут решили по другому. Я и не настаивала на полном возврате, согласилась на скидку, но 145 рублей меня рассмешили. Рассчиталась и конечно больше я это место не посещу и никому не посоветую. Кофе кстати тоже был не вкусный, видимо уже под испорченное впечатление о заведении он не
Бродвей
Севастополь · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место! Тяжело было подобрать мастера для сына. Зайдя сюда, сразу нашли то, что нужно! Индивидуальный подход, приятная атмосфера и конечно же мастера-профессионалы своего дела!
Вилла Екатерина
Саки · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Однозначно рекомендую это место! Отдыхали на майские праздники. Тишина и спокойствие вдали от городской суеты. Тут вы попадаете в атмосферу тепла, уюта, комфорта и стиля. Видно, что всё сделано с любовью и продумано до мелочей. Гостиная в доме, на случай прохладного вечера, веранда, где также есть обеденная зона, утопающая в зелени с шикарными видами на закаты. Море в 50 метрах!!! На втором и третьем этажах расположены 4 комнаты, с отдельными туалетными комнатами, и опять же красивейшим видом на море. Во дворе имеется закрытая автомобильная парковка. так что даже вашему автомобилю здесь будет комфортно, не говоря уже о вас). Ну и вишенкой, всего этого чудо места, является хозяйка!!! Она вас встречает как самых дорогих гостей! Очень милая, добродушная и гостеприимная! Сюда хочется вернуться снова и снова!!!
Ткани
Севастополь · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2025
Совершенно не клиентоориентированный персонал. Отказались продать ткань отрезом шириной 10см. Не понимаю в чем трудность отрезать от большого рулона. Покупаю маленькими отрезками, чтобы подобрать лучший вариант ткани и уже потом купить в большом объеме , но явно это будет сделано не в этом магазине.
СберБанк
Севастополь · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Я в восторге от обслуживания! В одном из отделений мне не смогли помочь-установить приложение на телефон, посоветовали поехать в другое. В этом отделении молодой человек-просто красавчик и как сотрудник, и как человек. Был очень вежлив, приветлив, не навязчиво рассказал про услуги банка и одновременно решил мой вопрос с установкой. Желаю сотруднику карьерного роста и достойную премию!
Медикал Он Груп
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Ваша история Развод клиентов на деньги. Я обратилась к врачу с просьбой посмотреть и проверить на половые инфекции, так как появился постоянный половой партнер и предупредила, что полное обследование у гинеколога и других врачей я проходила в августе. Но не смотря на это у меня собрали такой спектр анализов, который при выходе от врача и расчете меня просто ошарашил. Прием обошелся в 12 тыс плюс еще назначили анализов на 20тыс. Врач на осмотре на кресле не особо и смотрел то меня, там видимо в глазах был лишь счетчик на сколько можно развести пациента. Повторно я конечно же пошла в другую клинику, где меня успокоили и сказали, что всё что предыдущий а-ля доктор назначил было совершенно не обязательно и по анализам предыдущим и новым у меня всё отлично. Не попадайтесь на таких мошенников, по другому назвать не могу, тщательно проверяйте все отзывы.
Antique nails
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Мне очень понравился данный салон, мастер Елена очень качественно, старательно и профессионально сделала свою работу! Который день хожу любуюсь своими ноготочками, давно не было прям такого восторга! А вообще всё начинается с администратора. Девушка очень приветливая, улыбчивая и располагающая, еще до записи мне очень подробно рассказала о всех услугах, что я сразу приняла решение стать клиентом данного салона.