Mary
8
Mary
3
подписчика
1
подписка
816,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
11
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Посещаю данную клинику далеко не первый раз. В 2020 году наблюдалась у травматолога-ортопеда, делала МРТ и операцию на коленный сустав. В этом году в последнее время стал беспокоить желудок и я решила прийти на гастроскопию «во сне». Удобно, что запись была уже на следующий день после обращения. По приезде в клинику меня быстро нашли в базе, даже несмотря на то, что я была последний раз 6 лет назад. Это приятно) Гастроскопию делала у Хинчагова Бориса Владимировича. Очень приятный мужчина. Выслушал перед проведением процедуры, все рассказал. Остальной мед.персонал тоже очень приветливый, аккуратный, каждый знает свое дело. Это создает спокойную обстановку, что очень важно при проведении таких манипуляций. Уснула моментально, а проснулась спустя минут 25. После того, как пришла в себя, Борис Владимирович подробно рассказал о том, что увидел во время процедуры, всё пояснил и рассказал о дальнейших действиях. Конечно же, я осталась очень довольна! Всегда всем рекомендую СМ-Клинику и сама периодически заглядываю) Спасибо всем большое за то, что поддерживаете, лечите и создаете хорошее настроение пациентам!
Евродрайв
Москва · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность инструктору Ивану на красной Kia Ceed. Очень спокойный инструктор, доступно и неоднократно объясняет все нюансы управления автомобилем, а главное с юмором! Занятия проходили всегда на позитиве) После его занятий могу смело сказать, что умею водить машину. Так же спасибо администрации за непрерывную связь и поддержку в процессе всего обучения. Права получены, эмоции и воспоминания об автошколе и обучении исключительно положительные! Всем советую!
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Никогда не кладут заказ верно. Сколько раз заезжаю в Авто и делаю заказ, столько раз заказ неверный: то положат не то, то вообще не положат. Добавила 1 звезду просто за то, что еду эту люблю
Территория Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мое любимое бьюти место! Хожу к мастеру Дарье на наращивание ресниц и к Елене на педикюр. Всегда все на высшем уровне🥰 В салоне чисто, угощают чаем или кофе, конфетками. Можно приобрести масляные духи по приятной цене, которые держатся весь день. Всегда выхожу довольная с процедур. Советую сюда заглянуть)
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отмечали день рождения папы. Заведение хорошее, атмосфера выдержана до мелочей. Мы сидели в отдельном закутке, было очень камерно и удобно. Еда вкусная вся, свежая. Приносят относительно быстро, несмотря на полную посадку. Нас обслуживала официант Ирина, очень приятная женщина. Жалко, что в этом ресторане скидка исключительно в день рождения. Если пришел на следующий день отмечать, скидки не получишь, хотя везде уже давно скидка действует на несколько дней после даты праздника. Советую руководству задуматься об этом. Не всегда люди могут прийти день в день.
Нежно к себе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хороший салон, везде чисто, ухоженно. Перед процедурой предложили чай/кофе. Персонал приятный, общаются вежливо, не предвзято, косо не смотрят (очень часто такое бывает в салонах). Мастер Жанна очень хорошо сделала маникюр, ушла довольная! Планирую прийти на ламинирование бровей попозже. Однозначно рекомендую к посещению!
Профи Мастер
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Сломался рабочий телефон (IPhone XS) в первые минуты рабочего дня: упал углом на пол, повредился дисплей. Случайно нашла по картам эту мастерскую, позвонила. Ответили сразу же, назвали очень адекватную цену, объяснили, что будут делать. В течение часа подъехала к ним, поменяли дисплей минут за 15-20. Самое главное, что взяли денег столько же, сколько озвучили по телефону! Никаких дополнительных штук не навязывали, цену специально не накручивали (как это обычно бывает). Телефон отлично работает, спасибо мастеру за четкую и быструю работу!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь просто ПОСТОЯННО не докладывают какую-то позицию в заказ. Два года сюда заезжаю и КАЖДЫЙ раз мне не докладывают то картошку, то соусы, то пирожок, то вообще ни одного бургера не положили. Скорее всего это делается умышленно! Перепроверяйте по несколько раз свой заказ прежде, чем Вы отъедете на машине или отойдете от зоны выдачи!
X-Ti Лидер
городской округ Подольск · Картинг
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший картинг! Ходим с парнем сюда стабильно каждые выходные на протяжении года. Парень в детстве занимался картингом, а для меня это было что-то новое. После нескольких крытых маленьких картингов нашли Лидер и решили съездить сюда. Здесь же и остались, в другие картинги даже не тянет. Персонал всегда очень доброжелательный, что парни, которые помогают непосредственно в пит-стопе и на трассе, что девушки и парень на ресепшене. Спустя нескольких месяцев посещений начали нас узнавать. Мелочь, а приятно. Весь год мечтали получить клубные права (они дают скидку на прокатные карты, а так же с клубными правами можно кататься на спортивных картах на 36 л.с.). Каждое посещение оттачивали мастерство, улучшали время и вот, спустя год, наконец-то получили клубные права! Радости нет предела! Сами карты хорошие, есть на 9 и 13 л.с. Мы с самого начала катались на 13-ти сильных, девятки не пробовали. Экипировка хорошая, предоставляют комбинезоны, подшлемники, перчатки, шлемы. Очень хочу похвалить зимнюю экипировку! Классные теплейшие зимние костюмы, совсем новые. Всю зиму кайфовали на трассе в них и ни разу не замерзли, даже в -20. В проходное время года, когда трасса бывает влажной, выдают непромокаемые костюмы. В обычные сухие и теплее дни, костюмы тряпичные. В общем, этот момент очень продуман. Есть туалет, мужской и женский, очень чистый. Это не мало важный фактор. Кто-то выше пишет про уставшие карты и грязные костюмы. Видимо эти люди не видели, что такое уставшие карты и грязные костюмы… Один раз моему парню попался не совсем хороший карт. После заезда подошли на ресепшн, чтобы предупредить о неисправности. Администратор тут же отреагировал на это, что тоже не может не радовать. Сказали об этом одному из мальчиков-инструкторов, он объяснил, что нужно делать, если карт себя странно ведет на треке и так же отметил, какой карт стоит отвезти в ремонт. Про саму трассу: широкая, интересные повороты, в темное время хорошо освещена. Зимой было очень прикольно подрифтить, в теплое время по ней очень комфортно и кайфово гонять. Каждый раз как первый. За целый год мы вообще не устали от этой трассы. Итог - если вы хотите с кайфом покататься на свежем воздухе на хороших картах, то вам сюда. Плохим отзывам не верьте, этим людям вечно всё будет не так и не эдак. Команда Лидера - вы крутые!
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заведение из серии ожидание/реальность. Разберем по порядку: - Плотная посадка. Очень некомфортно сидеть с чужими людьми рядом. Они слышат ваши разговоры и вы их. - Громкая музыка. Из-за этого приходится чуть ли не кричать. - Мы ходили с подругой, пришли, нам дали меню, сидим выбираем. Возле нас садятся еще две девушки, тоже выбирают. Когда и мы, и они выбрали, официант подошла почему то к ним и приняла заказ у них. Где это видано… кто раньше пришел, у того и заказ должны принимать раньше. Короче нам пришлось прям звать официанта, ибо про нас забыли. - Подача тоже так себе. Некрасиво , просто все набросано. - Моей подруге не несли вино час!!! Хотя его нужно принести в самом начале. После четырех напоминаний, они наконец соизволили его принести и проронили нелепое «забыли». - Блюда выносили не одновременно. В ресторанном бизнесе это недопустимо!!! Один гость есть, а второй облизывается сидит. В приличных местах блюда выносят сразу всем. Сначала всем салат/закуску, потом уже основное. Это сделано для того, чтобы никто никому в рот не смотрел - Самый главный минут. После посещения этого места на следующее утро и у меня, и у подруги ДИКАЯ ДИАРЕЯ. Мы ели только тут в этот день. А весь последующий день провели в туалете. Либо не мытая посуда, либо с продуктами беда. Одним словом - жесть. Очень не советую это место. Цены ниже, чем в обычных рестиках, но и всё хуже соответственно. «Не гонялся бы ты поп за дешевизной»