П
Полина Янковская
П
4
Полина Янковская
1
подписчик
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
MC Doner
Солигорск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Дополняю отзыв: в этот раз ребята исправились и приготовили неплохую шаурму! Надеюсь и в дальнейшем смогут поддержать достойный уровень и качество обслуживания! Картошка фри вкусная :) ... Я такой отвратительной шаурмы никогда не ела. Греческая в меню с курицей, по факту курицы нет, предложили заменить говядиной, ну допустим, бывает. Лаваш- кусок картона. Мясо сухое, местами подгоревшее, слишком соленое, попадались мелкие косточки. Сметанного соуса который заявлен - практически нет. Деньги в мусорку. Откуда такой рейтинг непонятно.
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Сдавала мазки из ушей и зева. Брали их очень неаккуратно, резко, появилась острая боль в ухе и заложенность. Естественно меня пытались успокоить , что это у вас там воспалительный процес. Как итог: травмирована барабанная перепонка и никакого воспалительного процесса у меня не было .
M2g
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Сам зал маловат, если на улице тепло - внутри жара, но возможно это мое субъективное мнение . В целом неплохо ) Из минусов - сервис . В первый день посещения зала произошло недопонимание с администратором ( некорректно донесена информация относительно абонемента, неправильно названа цена на занятие с тренером), что создаёт неблагоприятное первое впечатление. Но этот случай можно списать на человеческий фактор. Следующий случай - администратор с недовольным видом заявляет, что я не могу оплатить занятие с тренером по карте, хотя этот вопрос я также уточняла ) После телефонного звонка,на который ответа не было, оказалась,что терминал работает и бежать в банкомат не нужно ! Я все понимаю и готова идти на встречу, но если я не успеваю снять наличку, то вы обязаны предоставить оплату по безналу , а не ставить посетителей в неловкое положение . Общее впечатление испорчено окончательно
Валенка
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Место очень атмосферное, кофе вкусный, девушка бариста просто прелесть!