medrign
5
medrign
0
подписчиков
0
подписок
87,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
ВиД
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень быстро напечатали фото, удобно что можно отправить на ватсап! Адекватные цены - 22р за фото 10*15
Асмото Славия
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
У сотрудников есть желание работать, администраторы приветливые, Есть зона ожидания, это замечательно когда отдаешь машину в сервис Вывод: прекрасный автосалон
Par Lab
Саратов · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла в 22:33, закрыто, очень расстроена! Сделайте актуальный график работы, если это перерыв, можно об этом писать!
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень долгое время ожидания!!! Час ждали свой заказ🤯 Впечатление ужасное, больше сюда не приедем. Разочарованы.
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2025
Зашли перекусить, место ужасное! Грязные столы, в туалете на полу валяется бумага, цены не соответствуют, продавцы максимально не корректны! Спросила где взять приборы, сказали, приборов нет, через 10 минут, все выставили ( видимо было лень сделать это по моей просьбе ) В общем, впечатление не очень хорошее об этом месте, я разочарована!!!
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший жизньмарт, всегда беру кофе с круассаном! Персонал отличный, приветливый, товара много, есть что выбрать на любой вкус, летние напитки очень вкусные
Ремонт телефонов
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Большой выбор товаров по приемлемым ценам! И хорошим качеством В целом магазин очень понравился🫶🏼
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный фото центр👍 удобное время работы, получилось в позднее время сделать фото на документы. Дарья очень вежливый сотрудник.
Мои Документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Март 2021
Посетила данный мфц, осталась очень недовольна администратором (Голубев Николай) , который сидит на входе (стойка ресепшн), Пришла подать документы на замену паспорта, молодой человек сказал, что все через талончики, спросила у него, где получить талончик. На что получила простой ответ: скачайте приложение и там сможете получить. У меня плей маркета в телефоне нет, не все приложения доступны к быстрому скачиванию (обладатели хоноров это поймут). Я объяснила это администратору, он ответил, что помочь ни чем не может. После чего я также уточнила возможен ли приём моих документов сегодня? Снова получила простой ответ: да, скачайте приложение и смотрите там. На мой вопрос, может ли он меня записать? Он ответил: да, приходите завтра, откроется запись на 22.03 и я запишу вас. Я спросила может ли мне кто либо помочь с моим вопросом, на что мне ответили, что никто не поможет, так как все через талоны. Я сама подошла к женщине, она все рассказала где как можно по ссылке зайти на данный сайт, встать в очередь Я все сделала и уже через минуту меня приняла девушка, очень приветливая, все объяснила, приняла документы. После моего визита мужчина встретился мне на улице около ТЦ, на то, что я на него посмотрела, услыша в ответ "сказать че-то хочешь?" Итог такой: у данного администратора нет желания помочь людям, разобраться, он сидит в телефоне, ничего не объясняет.