Юлия Ю.
7
Юлия Ю.
0
подписчиков
0
подписок
681,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Красиво, стильно, вкусно, милый персонал, быстрое обслуживание, рядом от метро. Но! В зале стоит такой гвалт, что буквально орешь чайкой (или, видимо, галкой) заказ официанту в ухо, собеседника, сидящего в 50 см от тебя не слышно, зато отлично слышно, сидящих впритык соседей и все, о чем они говорят. На фоне орет музыка, которую все перекрикивают, в результате просто невозможно находиться там, печаль. Кому-то это, наверное, нравится, зал битком и все на вид довольны и наслаждаются моментом, но я никогда еще так не хотела скорее доесть и бежать без оглядки... Справедливости ради, там еще есть отдельный тихий закуток с высокими стульями и барной стойкой. Если просто попить и поболтать, то там было бы норм, но поесть, сидя на жердочке, в этот раз не захотели.
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Подсела на этот салон🥰 хожу с удовольствием с мастеру Юле уже который раз⭐ Сегодня вот получила тот самый оттенок cherry brown, который хотела🥹❤️ Окошко нашли, уложились в нужное время, красоту навели, муж оценил - ну идеально же🫠🤌 Команда яркая, позитивная, креативная! В салоне всегда приятно находиться, все есть, эстетично, удобненько. Цены и спецпредложения супер! От метро близко. В общем, очень советую!✨🥰
Cappuchinariy
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Если важно именно печать на пенке получить - ну да, прикольно, необычно, для разнообразия - не вопрос, друга приезжего развлечь или фотку сделать - нормальная фишечка. А если важен сам кофе - то это просто кофе. Такой же, как в любом другом месте, такой же, как за 200 руб., ничего особенного. Кому важно - не кислит, не горчит, мягкий молочный вкус, тем, уто не любит горечь - самое оно. Люблю покрепче и поярче, но это дело вкуса. Ребята приятные за стойкой. Место - пара квадратных метров. Поиски "идеального" каппучино в мск продолжаются...
Лэтуаль
Лобня · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
С удовольствием пишу отзыв с благодарностью. Консультант Андрей молниеносно полобрал мне духи
Mandarin Combustible
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно и красиво❤️‍🔥 Прекрасный ресторан, приятный персонал, большое меню с отличным выбором блюд и напитков. Все, что заказали, понравилось) порции солидные. Интерьер - любовь и радость для глаз✨🍊! Отметили с подругами, что особенно приятно спокойно тихо разговаривать и слышать приятную музыку именно на фоне, а не перекрикивать музыку, как во многих местах бывает😏 за это прям отдельный плюсик) Думаю, еще не раз вернемся и всем посоветуем!🙌
Red Events
Москва · Концертные и театральные агентства
Сохранить
Апрель 2025
Место супер! Слушала Баха при свечах - прекрасно, эстетично🤌 Чудесный оркестр, красивый верхний свет, гирлянды, свечи, зелень оранжереи❤️‍🔥 Гардероб, места для ожидания, если пришли пораньше, диванчики и столики при кафетерии - все есть! Рекомендую!
Il Letterato
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятный ресторан. Посещала его на мероприятии проекта Гедонистика. Блюда на высоте, красивая подача, зал уютный и интересный эклектичный декор добавляет изюминки любому вечеру. Добавьте, пожалуйста, поручень для спуска по лестнице при входе! Пожилой маме было страшновато спускаться🥺
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место и доброжелательный персонал. Часто заскакиваю, когда нужно быстро перекусить с кофейком или нужен дессерт. Есть программа лояльности, тоже приятненько👍
Премьер Эстетик
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Прошла курс Фотоомоложения лица и шеи - оочень довольна результатом! Мне 35. Исчезла ненавистная зеленца вокруг губ и действительно выровнялся тон (так можно было? 😅) Но больше всего радует упругость кожи - подтянулся овал лица, веки, сузились поры. Веки вообще года 4 так не выглядели! ❤️‍🔥 Из плюсов еще то, что процедура проходит быстро и вообще не оставляет следов на лице. Я спокойно шла из салона на прогулки и встречи - ну кайф же! И процедуру, и салон крайне советую!🔝 Спасибо, Премьер Эстетик 🫶
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хороший ресторан с огромным меню, прекрасным обслуживанием и живой музыкой🫶 Провели тут с коллегами новогодний корпоратив и решили устроить девичник на 7 марта. Натанцевались от души, все очень понравилось!❤️‍🔥 народу было много, но официанты успевали все приносить-уносить быстро. Всему персоналу огромное спасибо за душевную атмосферу, вкусную еду и приятное времяпрепровождение! 🫶 Обязательно придем еще! Присмотрели беседки для теплой погоды. Территория вокруг очень красивая. Места для парковки, кстати много, кому актуально.