смелый фикус
5
смелый фикус
0
подписчиков
0
подписок
463,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Центр Амбулаторной Онкологической Помощи
Коломна · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое онкологическому центру ! Медсестры и врачи - чудесные . Медсестры кровь берут даже не замечаю - хотя надо брать несколько пробирок и вены у меня плохие. Спасибо большое !
Банк ВТБ
Коломна · Банк
Сохранить
Июль 2021
в шоке от банка!!!! оформила дебетовую карту , прошла неделя - молчание. звоню по всем телефонам ....голосовой помощник чего-то лепечет. введите паспортные данные..и тд. поговорить с оператором нет возможности. придет карта - даже получать не пойду. как говорит пословица - плохому началу - плохой конец.Если при оформлении на нас пюлюют, то что будет когда мы им в клювике денежку в банк принесем.Вообще ножки об нас будут вытирать. Как по дебетовым картам - они ничем не лучше других, так что у нас выбор есть, или они думают, что монополисты. сюда я больше не ходок!
М.Косметик
Коломна · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2020
Сам магазин- не плохой,но....следите за чеками! Уж слишком часто пробивают вместо одного- два ,три товара тех же. Если бы было один раз,то и ладно,а так через раз. Пробивают,думаешь- многовато,по чеку сверяешь,ну да..опять. Жаль,что несколько раз понимала это,когда домой приходила. Причем обшибается не один продавец,а все!(((.осторожнее там!
Коммус
Коломна · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Клиника - отличная! не дешево, а где сейчас дешево! Ходила не один раз. Довольна.
Инко
Коломна · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2020
отвратительный провайдер! скорость - никакая! у нас в доме только они работают( видео виснет,страницы пять минут загружаются. отвратительно!
Вкусный образ жизни
Коломна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Была два раза. Не понравилось. Слишком много специй. Порции большие,но покушала,а через пол часа опять есть захотела.лучше обычную котлетку. Цены не дешевые,лучше во вкус вилл борщик купить.
Рязанский
Коломна · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2018
Магазин вроде не плохой. Но одна продавщица - хамка! Не знаю как зовут - черные короткие волосы. Пришла сегодня в магазин - говорю "Мне краковской колбаски 300 грамм" Она мне буркнула , что они её не режут, а надо брать целиком. Я сказала , что там наверное много. Она заорала "Вы что с ума сошли!!!там меньше кило!" ( вообще то я планировала брать грамм 300 Осадок огромный. Нельзя быть такой хамкой когда с людьми работаешь!