ДАРЬЯ Шмонина
3
ДАРЬЯ Шмонина
2
подписчика
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Бор · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте,обслуживание на нуле,в магазине очередь до двери кассиры стоят и собирабт 1 мобильный заказ в 2.несколько раз звали кассира грубо отказали. В магазине иногда просрочка. Отзыв 1 звезда с гореп попалам