Анна Жупикова
4
Анна Жупикова
1
подписчик
0
подписок
117,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Элит
Саки · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали в августе 2021. Понравилось. Очень. Прекрасное радушное и вежливое отношение к постояльцам. Нам оформили трансфер из Симферополя. Накормили в местном кафе ,несмотря на то что поздно прилетели. Цены очень даже приемлимые. И вкусно по-домашнему. Отель располагается на территории базы Прибой. Расположение шикарное ( на наш взгляд конечно ) Это почти крайнее здание, куда без проблем подъезжает транспорт( на территории базы перемещение Авто ограничено и туристам приходится с чемоданами тащится до своих отелей ) Тихо , можно выспаться. До моря 500 шагов. И людей на пляже в этом отрезке намного меньше. Номер небольшой , без шика, чисто, есть кондиционер , холодильник. Минус ,наверное,отсутствие чайника в комнате , но это не критично. Рекомендую к посещению семьям с детьми.
Да Винчи
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2019
Рекомендую
Вилладжио
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Уютные чистые номера, завтрак с хорошим шведским столом. Персонал приветливый. Понравилось очень расположение отеля - тихо и недалеко от станции метро. Рекомендую.