Гадина Хуба
8
Гадина Хуба
1
подписчик
0
подписок
509,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Клиника биоакустической коррекции
Красногорск · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2024
хорошая клиника, грамотные врачи, был у невролога и остеопата
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2024
Холодно В первую очередь РЖД не уважает собственных сотрудников, которые работают в ужасных условиях, в мороз без отопления... . можно было бы поставить -5 звезд - поставил бы
Цех85
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2024
попробовал эклеры с разными начинками - просто кайф, когда буду еще раз в этих краях - обязательно попробую круассаны очень большой выбор, хочу попробовать все!
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Холодильник, а не вестибюль. Персонал не научили включать тепловые завесы над дверьми, видимо как и с ольгино: под конец зимы научатся Upd: я наврал, завесы работают, но дуют холодным воздухом, потому что в вестибюле недостаточно холодно
Ольгино
городской округ Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
РЖД - враг народа! И это остается неизменным. Зря защищал сотрудников станции... видимо это они то и не включали тепловые шторы зимой, и включили чуть ли не на следующий день после моего отзыва о том, что они не работают. И вот на улице мерзкая и холодная весенняя погода и внутри воказала не теплее чем на улице(10°С), видимо сотрудники станции сами платят за электричество, раз экономят его и не включают шторы... ну хоть дождь внутри не идет и на том спасибо. Забираю звезду за персонал, оставляю звезду за туалеты и чистоту
Хот-доги 8956
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Вкусно? Да Приду ли я туда еще раз? Ну наверное По сути место хорошее... но очень дорого, как по мне... мне кажется можно было договориться с каким нить мясокомбинатом о производстве колбас по вашему рецепту, а не открывать свое производство и тем самым удешивить блюда... но... я в этом деле не специалист и это лишь мои догадки... Брал грибной хот-дог и там оказались одни шампиньоны, чем то благородным, типа белых и не пахнет, а уж про трюфеля вообще молчу, но за эти деньги хотяб для запаха можно было добавить трюфельного масла... а вишневый очень даже вкусный)) Бармены отлично знают меню, приветливые, повара готовят готовят отлично. Единственное что не радует цена, так бы ходил чаще(а пока перебьюсь шаурмой, а то и бургером с ГОВЯЖЕЙ котлетой рублей за 400, не уступающий по вкусности хот-догу за 600р с КУРИНОЙ колбаской...), но так то... ни кто и не обманывает)) хот-доги[ДОРОГО] вобщем... нет предела совершенству! Потому 4 В надежде, что цены станут пониже... хотяб раза в 1.5, а еще лучше в 2...
Stardogs
Москва · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2020
Отстоял очередь и узнал, что принимают только наличные либо перевод... наличных небыло, телефон разряжен, пришлось остаться голодным, и вот думаю, а чеки то за перевод они дают? Куда смотрит налоговая?...
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2020
Без маски не пускают, но как только прошли рамку сразу ее снимают, зачем нужно это правило - не понятно Дети визжят и путаются под ногами, может возрастное ограничение ввести? Они же все равно бесплатно проходят и не приносят прибыли Из плюсов: очень большая, ухоженная и красивая территория. Животные выглядят очень хорошо, вальеры чистые. Так что претензии чисто к руководству.
Верный
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Фрукты либо зеленые либо гнилые, бывает хлеб с плесенью по 3 дня лежит, но большой выбор(чем в фасоле например) и приемлемые цены. Слишком много алкоголя, лучше бы мясной отдел таким большим сделали, а не алкогольный, поменьше маргинальных личностей стояло бы тогда в очереди
Четыре Лапы
Балашиха · Аквариумы
Сохранить
Май 2020
Вежливый персонал, всегда помогают советом и рекомендациями по уходу за животными