николай замковой
25
николай замковой
7
подписчиков
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
331
Подборки
Фото
2
Железнодорожный вокзал Усолье-Сибирское
Усолье-Сибирское · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Для провинциального города вполне приличный вокзал.
Территория
Красноярск · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2026
Приятный офисный центр. Учитывая местонахождение, то предусмотрено наличие кафе в здании.
Красноярск, железнодорожный вокзал
Красноярск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно неудобный вокзал. Навигация непонятная совсем. Хотя этот вокзал отремонтировали недавно, но выглядит все только снаружи красиво
Роснефть
Иркутск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Находится вдоль дороги, но подъездные пути немного неудобные, также узкие проезды около колонок, если впереди тебя кто то долго заправляется, то надо ждать пока он закончит заправляться.
ShaurMeals
Усолье-Сибирское · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2024
Одна из лучших в городе. Месторасположение удачное с парковками могут быть проблемы.
Автомойка самообслуживания
Иркутск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобно расположена. Проблемы с купюроприемниками, постоянно пережевывают деньги и не принимают.
Бобер Лаб
Иркутск · Лазерные работы
Сохранить
Май 2024
Прикольное место для любителей делать вкусняшки. Много различных украшений к вашим вкусностям.
Автоград
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Всё больше и больше увядает этот ТЦ. Из действительно нужных павильонов осталась штук 10 максимум.
Медведь
село Хомутово · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2024
Медведь это символ всего района похоже. Но прикольно, что делают.
ГКБ № 3, травмпункт № 1
Иркутск · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2024
Оставляем двоякое впечатление. Конечно во время травмы тебе не до выбора, что делать и едешь в ближайшее место. В приёмном покое конечно всё отлажено и на потоке даже с условием применения в работе интернов и практикантов, но испортило впечатление работники операционной, где медсестра не могла попасть в вену, которую отлично видно аж 3 раза, но это полбеды. Когда тебе делают анастезию, то не хотелось бы чувствовать как тебя режут на живую. А так сами хирурги сделали всё хорошо, а вот над другим персоналом стоит поработать.