Ирина Моисеева
3
Ирина Моисеева
0
подписчиков
1
подписка
541,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Огромная благодарность менеджеру Галине из студии на Люблинской, 157. К сожалению, не знаю фамилию. Грамотный и ответственный специалист. На протяжении всего периода курировала проект. Помогла нам составить проект кухонного гарнитура с учетом всех наших пожеланий и финансовых возможностей. Учла все нюансы нашего помещения, посоветовала как лучше организовать эргономику пространства внутри шкафов, грамотно подобрала нам встроенную технику, четко рассчитала весь проект по стоимости, курировала все этапы. Очень профессиональный менеджер. Спасибо ей огромное! Просьба к руководству: отметить Галину и выписать премию! Сроки изготовления и доставки фабрика выдержала четко. Качеством кухни и встроенной техники довольны. Сборщики за день все собрали, убрали за собой и ушли. Не стыдно будет порекомендовать компанию друзьям.
Доктор Профи Плюс
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Живу в доме напротив, в этой клинике лечила зубки сыну, когда он был маленький. Близко, удобно. Сын вырос, переехал и мы надолго забыли про неё. А тут у меня пломба выпала и надо срочно её поставить - назавтра на работу. Стоматологов боюсь, как все люди, прошедшие через ужасы советской стомалотогии. Пришла, села в кресло и поняла, что попала в надёжные руки. Даже не ожидала, что укол можно делать асолютно безболезнено. Доктор настолько расположила к себе и успокоила, что страх отступил. Лечение прошло с шутками-прибаутками и совершенно незаметно. Почему другие доктора не могут так подходить к пациентам? Это же простая человечность! Пломба в цвет зуба, совсем не отличишь и не поймёшь, что она там есть. Я нашла своего доктора - это Наумова Елена Ивановна. У которой не только золотые руки, но и золотое сердце. Огромное спасибо Вам, доктор, профессионализм, качество и отзычивость!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Отмечали день рождения мужа в Гамбринусе. Кухня на разные вкусы, понравилось и детям и взрослым. Обслуживание очень приятное, официанты молодцы, все быстро. Спасибо за праздник и хорошее настроение.