Яковенко Денис
5
Яковенко Денис
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Петрол
Новотроицк · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользоваться заправкой 10 лет...этим летом стали звенеть кольца от их бензина... Решил попробывать заправлятся у других....и о чудо перестали звенеть колца... Вывод такой у них когда "вкусные скидки" Бензин не очень... проверено опытным путём)) А тут я ехал на дачу пахать участок мотоблоком, заехал на комсомольской на петрол и прошу залить пять литров 92 в канистру и 10 литров 95 в машину...... Мне отказали.... только в машину, в канистру нет... я, у меня железнная ...думал что в пластик нельзя.. а мне ответ не в какую нельзя... Я тогда... Залейте в плуг.. нет говорят это не средство передвижения ((( Вот так кончилась "любовь" Выкинул их карту больше не ногой туда))
Автокласс
Новотроицк · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Всё ок! Работают на рынке давно, цены вкусные и приемлемые,... рекомендую!
Нокс ТВ
Новотроицк · Телекомпания
Сохранить
Октябрь 2025
Броосил этого когдато наглого монополиста и перестал носить туда деньги...отключали меня два раза... Обрезали провода (грубо кусачками)...один раз даже когда ещё действовал договор...на притнзию пожали плечами..сказали бывает и запросили заново оплатить подключение...суть вопроса вернулся с отпуска и три дня было нового месяца..им пофигу ... Наглая безобразная компания,... К клиентам как быдлу двойному отношение... Боялся Ростелеком там всякие их подводные камни в договоре.. Щас через теле 2 подключил дом интернет и всё ок....да и у других мобильных операторов есть такое... Посмотрите в подъезде своём висят провода, и как подключено их кабеля как в подвале всё делают.. И как другие компании проводят окуратно
Городская баня
Чапаевск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотел папарится.. был в гостях проездом... Объездил несколько мест в городе... Здесь по факту торговый центр... Бани нет... Уже давно!((
Кружка
Новотроицк · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Наливают от души.. Меньше( Два года не заходил после фото.... И вот нужда) а тут всё попрежнему..с ходу на 50 р общитала... мороженое сказала стоит пятьдесят, а пробила 100, пиво как не доливали так и недоливают и так не литровые бутылки от производителя по факту 850 мл гдето покупаешь а платишь за литр. На мороженое цен нет всё на совести продовца.. Бесстыжие в хлам , как эта Шарага Ещё кому-то нравится?!
Форд 96
Екатеринбург · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2023
Простой сервис.. Больше содрать меньше зделать.. Развели на 5 тыс. Если говорят нету диагноста но мы посмотрим ... бегите!! А лутше найдите в ек другой сервис
Рико
Новотроицк · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Поменял рулевые наконечники и шаровую.. Нормальные цены.. Мастер знает что делает.. Быстро! Жаль нету развал схождения в сервисе (( рекомендую!
3D развал схождение
Новотроицк · 3D-услуги
Сохранить
Август 2023
Рекомендую.. Мастер знает своë дело!