Ольга П.
2
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Панда-отель
Спасск-Дальний · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место для отдыха. Комфортные, а главное чистые номера!Приятный администратор.Да, с виду выглядит убого, но здание историческое. Номера небольшие, но за счет высоких потолков не чувствуешь себя в коробке. Железная дорога спать не мешает. Есть кондиционер. Как приятный бонус: кофе, чай и вкусняшки. Кстати мыльно-рыльное тоже есть. Так что однозначно советую!