Джейкоб Алекс Нэйрис
10
Джейкоб Алекс Нэйрис
3
подписчика
0
подписок
507,5к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Вологодская городская больница № 1
Вологда · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Сильное гастроэнтерологическое отделение, ибр заведующая этим отделением прям знаток своего дела. Что значит когда человек истинно на своем месте!
Женская колония Ик1, ФГУ, УФСИН России
Вологда · Исправительное учреждение
Сохранить
Апрель 2026
В этой системе побывав невозможно оставить всецело положительный отзыв, ибо это система исполнения наказания...и когда ты по ту сторону, в смысле в роли осужденного к наказанию человека, многое в этом кажется не справедливым, особенно на этапе отбывания этого наказания. Спустя время, спустя годы некоторые способны осознавать всю прдневольность и другой стороны. Те люди, что исполняют наказание, словно тоже его же и отбывают, и невозможно работая в такой системе оставаться мягкосердечным, ибо и за это наступает неминуемое наказание. Гнилая система, к сожалению. Но все же, во всем нужно оставаться человеком, в первую очередь именно человеком! Да, наступает некое ожесточение сердца, я понимаю, и контингент там, я вам скажу, далеко не леди. В основном откровенное ***, и терпеть таких ой как не легко. Но, учитывая конкретные примеры, я все же могу справедливо рассудить. Если кому то там удается остаться человеком, значит это возможно для каждого. Остаться человеком проработав там десятилетия! ДЕСЯТИЛЕТИЯ! Жестким, но не жестоким, старающимся поступать по совести и справедливости. Человеком, для которого важно лишь, что бы осужденный за преступление, которое совершил человек ОСОЗНАВАЛ что совершил зло, и вел себя соответственно этому осознанию! Ее боятся там, глупые конечно ненавидят, а те, у кого есть хоть капля ума, понимая её - уважают. Таких мало, лично мне довелось повстречать буквально единицы таких. Шахова Анна Владимировна, я не знаю, работаете ли Вы еще там, спасибо Вам за все. За вашу порядочность, за поддержку, когда вышло так, что меня предали и обошлись со мной ужасно несправедливо. Сделали мне так больно, что едва не сломали меня. Благодаря Вам я не сломленный до конца человек, хотя все предпосылки к этому были.... Читатель пусть не думает на что то выходящее за рамк, на какое то особое отношение, или на некий сговор, нет. Речь идёт только о СПРАВЕДЛИВОСТИ этого человека! Меня посадили туда ни за что, о чем она не знала, ведь ее дело маленькое. Ведь речь идет лишь об исполнении наказания. Лишь исполнении, это важно, потому что сразу образуются определенные рамки, за которые даже если и есть желание заглянуть- ничего не поменяется, ибо решение принято не этой системой. Анна Владимировна, еще раз спасибо Вам, храни Вас Бог.... Вас и Вашу семью. Батюшке Александру так же огромное спасибо от бывшей старосты храма. 5 звезд не учреждению я ставлю, а лишь одному человеку. Так была бы одна.
Ozon
Муром · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
В первый раз все было хорошо, но пришел второй раз, намерен был отослать посылку, торопился на поезд, прихожу и мне выдают, что я должен вскрыть посылку, выложить от туда КАЖДУЮ вещь, ее распаковать, для того что бы все это было отфотографировано. Знаете, это уже не просто абсурд, это уже издевательство! Представьте себе большая ( самый большой формат) посылка не крупных вещей, каждая из которых упакована и сложено все так, что бы аж сантиметра не оставалось пустым, битком набитая, я тороплюсь на поезд, а мне надо ВСЕ РАСПАКОВАТЬ, ПО СУТИ ПОРВАТЬ УПАКОВКИ, ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ЭТО БУДЕТ ОТ ФОТОГРАФИРОВАНО И КАКИМ ТО НЕВЕРОЯТНЫМ ОБРАЗОМ СНОВА ХОРОШО УПАКОВАТЬ И СЛОЖИТЬ И ЗАПАКОВАТЬ! И я даже вроде и согласился по -началу, но с условием, что мне помогут снова это быстро упаковать, на что мне было сказано, что я буду упаковывать все сам, в довольно резкой форме. В общем от услуги я отказался. Знаерп, был я на свидании в тюрьме, где передачи передавал так же, ТАК МОГУ УВЕРЕННО ЗАЯВИТЬ, ДАЖЕ ТАМ ОТНОШЕНИЕ ЛОЯЛЬНЕЕ!!! И ДО ТАКОГО АБСУРДА НЕ ДОХОДЯТ. Вообще следовало поставить 1 звезду. Накинул 2 шт за то, что когда я на эмоциях уходил, телефон там оставил, сотрудница вернула его спокойно. Если дело не в самом сотруднике тогда так: ОЗОН, ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЮ РОДИТИКУ В ОТНОШЕНИИ ДОСМОТРА ПОСЫЛОК, МЫ НЕ ПОКА Ещё ВРОДЕ НЕ В ТЮРЬМЕ!
Пятёрочка
Муром · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Вечно уставшие и понурые кассиры, админ вообще та ещё, так с ней не говори, да так не смотри, ваше высочество
АзАрт
Владимир · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Только черта лысого нет тут))) есть все по весьма приятным ценам, ну ок, не всё, но самое необходимое точно найдется. То что на маркетплейсах стоит допустим 1000,там продается вдвое дешевле. Естественно по- разному, что выгодно, что не очень но в целом вполне. Одно бесит, вечное скопище народу возле кассы, а там один из проходов. Либо сам не можешь пройти, либо тебя постоянно кто то пихает и толкает
Чио Чио
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю как на счёт всех мастеров, на вкус и цвет товарища нет, но бывает у них подрабатывает мастер Анна, подход к стрижке у нее особенный, не как на конвеере, а с каким то теплом, с душой, ко всему прочему стрижет она по-своему. Разговорились, выяснилось, что она все ( почти) методы своей работы когда то открывала для себя сама. С таким вдохновением она говорит о работе, что дай Бог каждому вот так свою работу любить! И ведь она отработала в профессии дофига уже! Не знаю сколько ей лет, и стажа работы не знаю, не посмел спрашивать так как мне стал известен первоначальный возраст начала работы,и так можно высчитать возраст , а это не комильфо! Найти себя с самого начала, как она ( с 18 лет стрижет) Стригся у нее уже несколько раз ( она недавно в чио стала подрабатывать) и очень очень доволен. Насколько знаю она в разных точках бывает, и как выловить ее понятия ноль. Анна, если вдруг увидите этот отзыв, или кто то ее знает, пожалуйста киньте контакт! Буду благодарен! Там не решаюсь взять, вдруг нельзя у них так, не хочу подставлять. В общем для меня чио - это Анна, без нее сеть мне не нравилась.
Fix Price
Муром · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Хамское отношение, какие то нелепые претензии в виде, какого фига Вы взяли вещь, а потом положили ее не на место! Кто будет за Вас это делать? Давайте покупайте тогда, раз взяли! Сказать что я был в шоке, ничего не сказать. Один раз товары взятые сначала мной, а потом оставленные, так как я нашел более подходящие ( искал аромосвечи) лежали уже на кассе, и типа пробивай! В ультимативной форме! Такого идеотизма я ещё нигде не встречал, хотя нечто похожее есть тоже в фикс прайсе но во Владимире
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Ширманихе
село Ущер · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Жаль что транспортное сообщение такое ужасное , потому что это место явно такое, что душа отдыхает там..... Жаль что не смог сделать фото, из за мороза телефон просто мгновенно разрядился
Автовокзал Иваново
Иваново · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2025
Очень современный, чистый автовокзал, удобно всё, есть несколько кафе, два туалета, платный и бесплатный, зал ожидания, различные товары в дорогу, очередей больших к кассам нет, редко такое бывает Дополнение: Почитал некоторые иные отзывы, где люди проявляют недовольство относительно, к примеру, не слишком чистого бесплатного туалета, либо того, что часть расписания на табло-не актуально.... Люди, Вы похоже других автовлкзалов давно не видели, а вот мне много пришлось их повидать, есть с чем сравнить, и на основании этого, могу заверить в том, что это весьма приятный бесплатный туалет, а табло, ну.....им ещё кто то пользуется???? Вы снимаете звëзды за фигню какую то. Или есть отзывы, где говорится про автоматы с кофе....орешки, сим карты и тд....блин там 2 хороших кафе, какие орешки автоматы с кофе? ( они есть тоже естественно)
Сдобушка
Вологда · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Ну что сказать....классическая столовая, и называться должно было так, но все же с уклоном к названию, спорить не стану. Ассортимент нормальный, цены доступные, но в остальном как то, не современно, тем не менее, лишь за это звёзды снимать не стал.