Stanislav D.
7
Stanislav D.
1
подписчик
0
подписок
195,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Уют
Шадкинское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Грязные, засаленные сидения, в отдельном зале сидения с облезлым дерматином, столы после предыдущих клиентов не протирают, гороховый неплохой, борщ кислый, шурпа не лучшая, свекольный с чесноком на второй день кислый, неплохая губадия, хотя на вид не первой свежести, минтай жареный свежий вкусный, но иногда ставят минтай, шашлык и выпечку сверху, не под стекло витрину, видел как на минтай села муха. В номере чисто, сверкают палы, новые матрасы без впивающихся в тело пружин, стабильная горячая вода в душе. Раздражает скрепящая подстилка на матрасе. Плохая шумоизоляция стен между номерами, слышно как переговариваются соседи, в одну из ночей не давали заснуть до 3:00 и в 5:00 снова зашумели. Не дают выспаться также мыши, бегающие под навесным потолком. Свет в душе и номере периодически выключался, наверное мыши повредили изоляцию и где-то замыкает, риск в случае пожара угореть от угарного дыма, так как датчиков дыма не заметил. Окна выходят на холодную веранду, в одну из ночей на веранде недовал спать мяукающий котёнок. В общем плохо спится, не смотря на удобный матрас и подушку. Ещё не ловит Wifi, по тв только федеральные каналы. Ощущение как-будто специально испытывали мой сон на прочность. "Уютом" это тяжело назвать, в Ирисе и в 900-ом еда получше имхо.
5 Колесо
село Усады · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Сам выгрузил и загрузил колёса, даже дверь не подержали, при подкачке не заметил что все 4 соска в трещинах, я заметил уже дома при установке колёс. Подозрительно все 3 колеса дисбаланс на 20гр. Третье когда зашёл посмотреть сбоку подозрительно вращалось со смещением, я так понял чтобы был дисбаланс, проверка же бесплатная. На четвёртое я уже смотрел и на этом колесе было всё по нулям.
Русь 689
деревня Нюрши · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вся еда заветренная, высохшая, вызывает отвращение. Из-за плохой связи пробка при оплате картой. Медленный Wife, вода может закончиться в любой момент при принятии душа.
Русь 689
деревня Нюрши · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
На улице резкий запах свинарни, заказав 1-ое, 2-ое и салат не наедаешься, порции еды маленькие. Зато водителю автобуса кормёжка бесплатная, такое ощущение что с каждого пасажира понемногу отложили, чтобы сделать бесплатный обед водителю. На счёт маленьких порций все пассажиры со мной были согласны. Стаканчики для горячих напитков маленькие, большие только для кофэ из кофейного автомата. Кассирша сказала, что на завтрак только каша, хотя для других уже появилась яичница. Мало разеток в номере и они расположены в неудобном месте, не получится ими пользоваться лёжа на кровати. Скорость wifi интернета слабая.
ГазСанТехника
Казань · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2022
Большой выбор для старых котлов, продавец опытный, всё рассказал и показал.
Мойдодыр
Казань · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
После мойки весь кузов в паутинках, микрофибру бросают напол и пробивают керхером, потом натирают этой тряпкой кузов, периодически отжимая. Машина стояла после пены, тёлка бросает тряпку рядом с помытым не высохшим авто и прочищает керхером эту тряпку, вся грязь от тряпки летит на чистый кузов. Сделал замечание, ноль эмоций, скотское отношение.
Кафе
село Карелино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Вкусные домашние пельмени, приехали ближе к обеду, заметил что полная посадка за всеми столами значит неплохо готовят. Полная посадка, но кухня и раздача справилась, забыли плов принести, пока не сказали, раздача извенилась. Выпечка не плохая многие с собой брали. Туалет один общий, мыло жидкое от слова жидкое, ну совсем жидкое, практически не пенится, интересно разбавили для экономии или это мыло для добавки в цементный раствор. Зато есть не только туалетная бумага но и бумажные салфетки.
Сварко
Казань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Большой выбор сварочного обороудования. Есть сварочный пост, разрешают испытать в работе приобретаемый товар. Всем рекомендую посетить.
Объект 784
Октябрьское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Заехали на обед, по интерьеру всё на уровне, но еда внешне вся заветренная, всё холодное, разогревается в микроволновке, похоже что привозная, внешне и по вкусовым ощущениям не понравилось.
Hotel Comfort
Буинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Есть кухня, и вся посуда для готовки, матрасы не продавленные, пружины не впиваются в тело, подушки тоже удобные, шумно со стороны дороги если открыть окно. Персонал вежлив и приветлив. В общем от гостинице осталось положительное впечатление, видно что стараются.