Виталий М.
2
Виталий М.
1
подписчик
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Поменялся администратор,кассу убрали!сама админ обслуживает покупателя очень долго.раньше и так было не протолкнуться,сейчас вообще дышать нечем.не советую этот магазин,лучше километр пройти дальше,там и очередь меньше,и продавцы обслуживают раза в 4 быстрее