Антон Атаманчугов
13
Антон Атаманчугов
0
подписчиков
0
подписок
759к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
Men's Cut Studio
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Атмосферу оценить не удалось. Записался на сайте на свободное время к свободному мастеру на текущий же вечер. Перезвонила администратор и начала уговаривать перенести уже на завтра, ну или, так и быть, приходить на полчаса раньше записи. Настаивать я не стал, зачем идти туда, где уже решили закончить рабочий день на пару часов раньше. Не стал обламывать тех, кто уже расслабился. Вы только если решили уже сворачиваться, закрывайте слоты на запись, чтобы вас не беспокоили по пустякам.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычная макдачная. За что-то поругать не могу, но и похвалить не за что.
Сад Бенуа
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Потенциал у сада отличный. Пруд с островом, водоплавающие птицы, но почти нет лавочек, а тропинки требуют реконструкции и дренажа.
Сад Огород
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные обеды. Лучшие в окрестностях. Тесновато.
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Голодным не оставят, но никакого вау нет. Специально сюда ехать смысла нет, но вот если оказаться в этом районе почему-то, то альтернатив очень мало. Карбонара была на тройку даже с небольшим минусом
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие бургеры по вменяемой цене. Тесновато. Обязательно ем тут, если оказываюсь недалеко.
Франклинс Бургер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Котлеты получше вкусноиточных. Вроде бы большой выбор. Но бургеры маленькие, порции картошки маленькие, а стоит всё очень дорого. Никакого голубого сыра в бургере блючиз я не почувствовал, дополнительный бекон просто крошечный. Соусы к картошке самый дешман. Своих денег однозначно не стоит.
BBQ Red Barrel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Для общепита из вагончика очень достойно. Широкий ассортимент. Долго работают. Из минусов, не всегда бывает всё меню в наличии.
Клиентская служба СФР в Выборгском районе Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2025
Из плюсов, чисто, просторно, есть где посидеть в ожидании приёма. В моём случае плюсы кончились. Всё очень долго. Сотрудники сонные мухи. Я пришёл, в очереди ждали человек шесть, открытых окон было в районе десяти. В МФЦ при таком раскладе ждать минут десять. Тут я просидел сорок пять и так и не дождался приёма. Система не ясна, какие-то граждане проходят к свободным окнам без вызова электронной очереди просто по указанию администратора. В каком порядке вызывают талончики тоже не понятно. Посетители, пришедшие заметно позже меня, уже были приняты, а я всё ждал. Буду избегать личного взаимодействия в этой организацией.
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Красивый, состояние хорошее. Но чтобы быть комфортным, давно пора сделать кондиционирование воздуха. Перед вокзалом устроен логистический адок.