Светлана Александровна
3
Светлана Александровна
0
подписчиков
1
подписка
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Михаил Шариков
Саратов · Детский магазин
Сохранить
Январь 2026
Выражаю благодарность менеджерам: Елизавете и Карине за профессионализм, за способность рекомендовать, за обратную связь. Общалась с девочками и до Нового года, и сразу после Нового года. Тактично, ненавязчиво советовали, подсказывали. Спасибо! Также хочу поблагодарить двоих мужчин за доставку. Звонили, ждали, донесли всё до места. Спасибо! Прошло уже 6 дней со дня заказа - 3 января, а шары и цифра "50" ещё радуют)
Москва
Саратов · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Выражаю благодарность всем, кто причастен к организации и проведению моего юбилея 3 января 2026 года в ресторане "Москва". 1. Олег, (к сожалению,не уточнила вашу должность) вы были первым, кто встретил меня в ресторане: показали зал, ответили на все вопросы и даже не догадываетесь, что благодаря вам, я выбрала ресторан " Москва" для празднования юбилея, хотя до этого объездила несчëтное количество кафе и ресторанов. Спасибо, я нисколько не пожалела! 2. Администраторы - Юлия и Ольга. Приветливые, тактичные, ненавязчивые,очень милые. Спасибо за профессионализм! 3. Официантки - Галина и Милана. Спокойные, аккуратные, знающие своё дело. Спасибо, успехов вам, девочки! 4. Повара, которые работали 3 января, как было всё вкусно. Говяжьи щёки таяли во рту, сочный люля-кебаб и т. д. Кухня на 5+. Спасибо, мне и гостям все блюда очень понравились! Спасибо директору за персонал, за обстановку, за уважительное отношение к посетителям! С Новым годом, всего самого наилучшего всему коллективу ресторана "Москва"💕 С уважением, Светлана!