Лариса В.
3
Лариса В.
0
подписчиков
0
подписок
731,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Белебей · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Не часто но бываем в магните в тц рио.просторный и чистый зал.все товары видны и выставлены как по линеечке.продавцы всегда опрятны и вежливы.если что то определенное нужно найти всегда подскажут
ГСИ Снэма
Уфа · Инжиниринг
Сохранить
Февраль 2020
И правда неплохая компания,муж работает,только одно плохо перестали деньги вовремя выплачивать ,а они семьям ой как нужны и суточные неплатят вовремя вообще ,может из за начальства то что меняеться вот уже 3 раз,жаль очень жаль