Ольга Ю.
7
Ольга Ю.
1
подписчик
0
подписок
124,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное место. Худший Хлебник в моем районе. Несколько раз пыталась дать ему шанс, но, увы… Нет желания есть вчерашнюю еду и кашу, состоящую из одной водички
Уют
Печоры · Бар
Сохранить
Август 2025
Атмосферное место! После долгих прогулок заглянули в это прекрасное место. Уютная веранда, еда, сервис- все на высшем уровне! Солянка и лагман выше всяких похвал! Спасибо нашему официанту (к сожалению не запомнила имя), подсказал, рассказал, был терпелив к наши метаниям в выборе блюд. Вся команда кафе работает быстро и слажено. Желаем вам процветания! Мы остались довольны!
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Самое комфортное и лучшее место для ровного красивого загара!
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Не плохой гипермаркет. Есть всё от строительных материалов до туалетной бумаги) Дороговато. Но со скидками и акциями бывает очень даже выгодно
Складнаходка
Санкт-Петербург · Магазин фиксированной цены
Сохранить
Январь 2024
Бывала там пару раз. Много всего из канцелярских принадлежностей. Для сада и школы можно приобрести наборы карандашей и фломастеров по выгодной цене. Один раз даже видела приличные плафоны. В общем, буду рядом, обязательно загляну
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Я не знаток пышных пирогов и маковых булочек) но, могу сказать, что в Хозяюшке вкусно готовят) особенно удачно получаются беляши. Летом стараюсь каждые выходные за ними заезжать) возможно... поэтому и не похудела)))
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Цена, конечно, кусается. Но уж очень вкусно! Иногда можно позволить себя порадовать вкусными суши и ролами)
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
По сравнению с некоторыми другими магазинами этой сети очень чистый. Приятный персонал, помогут, подскажут
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Чудесный ресторан! Прекрасная атмосфера, вкусный шашлык, а коктейли вообще шикарные. Обслуживание на высоком уровне