Анастасия Зиновьева
6
Анастасия Зиновьева
1
подписчик
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Chicken House
Тверь · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Недавно очередной раз посетили чикен хаус, до этого претензии к нему не было, но в этот раз я ушла оттуда с плохим настроением. Отдали заказ, заказала цезарь, в нем холодная курица, большое количество салата, можно сказать один салат, пара кусочков черри, курица и майонез. Кофе в большом стакане отдали с одним пакетиком сахара. Потом мы купили мороженое, сначала девушка за прилавком положила разные шарики мороженого в одну креманку, на мое замечание нехотя разделила на две, но это еще не все "радости", села я с креманками за столик пригляделась, а они грязные... Бедная уборщица еле справлялась, у нас на столе посуда минут 40 стояла грязная. В общем ушла я оттуда в расстроенных чувствах и идти туда больше не хочется
Тверь-Дент
Тверь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошая клиника, относительно не дорогая по сравнению с другими в Твери. Врачи высококвалифицированные, приветливые, аккуратные, знающие свое дело, после первого приема уже понятно, что этим врачам можно доверять.
Светофор
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, чистый, товары сложены на полках, ничего не валяется, ничем не воняет, плохо, что товара не так много, как хотелось бы и находится магазин немного в неудачном месте.
Автоэкспресс
Тверь · Авиабилеты
Сохранить
Май 2022
Маленький зал, практически люди сидят в коридоре, плохо, что отсутствует туалет, в автоэкспрессе это видимо норма. Кассиры и водители вежливые. Билет можно купить заранее на сайте, что очень удобно.
Железнодорожный вокзал Вышний Волочёк
Вышний Волочёк · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2022
Чистое, аккуратное здание, буфет после ремонта, персонал вежливый. Единственное, ходят по залу непонятные люди, похожие на бомжей, клянчащие деньги якобы на билет, удивительно, охраны на вокзале много, но никто их не выгоняет.
Парикмахерская
Тверь · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная парикмахерская, давно хожу к одному мастеру Ольге, очень хорошая, приветливая девушка, а главное мастер своего дела. Пусть салон небольшой, без кричащих вывесок, но это по моему мнению не важно, главное, это работа мастера.