Таня Чепелова
4
Таня Чепелова
1
подписчик
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Май
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Была на маникюре у Инны, все понравилось, маникюр аккуратный, мастер знает свое дело! Всем советую😌💫 Так же хочу отметить, что в салоне «Май» очень уютная атмосфера, отзывчивые администраторы и очень дружный коллектив, что не может не радовать🥰💓
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Впервые решила к вам записаться на шиномонтаж, приехала и сразу встретили. Сразу приступили к работе, все сделали быстро и качественно!🔥 Колеса после хранения обслужили, отмыли, отбалансировали, теперь как новые))) Но так как там есть еще и мойка под красивые диски решила сразу помыть машинку. Мойка супер!🔥 Заехала сюда и осталась очень довольна качеством! Сервис на высоте💥 Мне кажется первый раз мне так круто, бомбически помыли тачку💦🌪️ Я до сих пор восхищена! Огромное спасибо☺️ Буду приезжать теперь чаще к вам😇
J Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Спасибо мастерам за прекрасный, качественный маникюр, ни раз посещаю эту студию и всегда остаюсь довольна🥰 Прекрасная атмосфера и качество обслуживания🔥 Рекомендую!!!
Май
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Приходила перед Новым Годом в салон красоты Май, доброжелательный администратор Анна, чудесная атмосфера💫 Ходила на маникюр к Сомовой Анастасии, сделала аккуратно и качественно, мне очень понравилось😍 Покрытие до сих пор держится! После маникюра сделала укладку у Дудницкой Елены, локоны продержались больше суток, что для моих волос очень странно🙈🥰 Спасибо мастерам и администраторам за приятную обстановку!!! Еще обязательно вернусь!😊
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный пункт выдачи, находится вообще непонятно где, навигатор показывает идти на другую сторону, обратно не зайдешь, пришлось выходить и идти в окружную опять, в итоге пришла а у них технический перерыв, видите ли они не успевают справляться аж больше чем на сутки. Наймите второго сотрудника!!! И какие нибудь указатели сделайте!