Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
44,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Жемчужина
посёлок Колхозная Ахтуба · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер, дорогие ахтубинцы и те, кто хочет отдохнуть с комфортом! Немного разобрались с домашними делами и готовы написать отзыв и впечатления об отдыхе в Парке-отеле Жемчужина. Мы приехали с Урала. Мне кажется, что не хватит всех слов, чтобы высказать свои впечатления об этом незабываемом отдыхе! Прежде всего хочется сказать слова благодарности всему обслуживающему персоналу и руководителю этой прекрасной зоны отдыха: Оксане, Татьяне, Нине, Александру Владимировичу (всем-всем, кто в дни отдыха с нами встречался). Мы отдыхали на этой базе 14 лет назад. Увидели шикарные изменения в ландшафте, озеленении, красоте природы! На самом деле это Парк, где можно гулять, отдыхать и наслаждаться красотой всего величия этой природы, климата и воздухом! Всё очень ухожено, пострижено, прибрано. Номера люксовые! По последнему слову убранства и благоустройства, как в лучших заграничных отелях! Можно заказать высококлассного егеря для рыбалки или рыбачить с берега Ахтубы. Отдых с животными тоже возможен ( мы отдыхали с Джек-Расселом). На территории парка есть свои кошечки-собачки, поэтому аккуратнее. Спасибо огромное за предоставленное удовольствие быть на такой красивой земле и наслаждаться красотой Волжской природы! Процветания вам, расширения количества персонала и всех благ! Обязательно будем приезжать!!! Рекомендую к отдыху!!! Обязательно приезжайте и убедитесь сами!