Татьяна
10
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
12
Тон-Сиа
город Варка · Бар
Сохранить
Март 2026
Заведение идеально подходит для тихих ужинов! Саша прекрасный и внимательный человек, который поможет вам разобраться практически с чем угодно) Sasha , hello to you from Siberia 👍 В самом кафе вкусно, сытно, недорого и безопасно 👍 Есть меню на русском 📈 Бирьяни, карри, тандури пальчики оближешь)
Клуб Махиндра Эмеральд Палмс Гоа
город Бенаулим · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Ставлю 5 авансом) Отель замечательный, чистый и очень красивый 👍 Много зелени, нет насекомых! Завтраки великолепные! Номер у нас был 2хкомнатный, с одним санузлом! Мебель пошарпанная, холодильник во льду, было немного грязно при заезде! Отсутствовали гигиенические наборы и бал минимальный запас туалетной бумаги 🧻 Персонал вежливый, но не участливый! Хотя это было только плюсом для нас, никто не лез, не рассказывал как надо) Постояльцы в основной массе индусы! Хаускипинг работал на ура!! При выезде нас просили оплатить не наш счёт, разбирательства заняли около получаса, было странно 😑
ВкусВилл
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, чистый!!! Очень приятный персонал 👍
Горки
село Чемал · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в конце июля и вот моё резюме! Территория очень большая, газон ухожен и чист! Есть волейбольная сетка и ворота для футбола! Беседка закреплена за каждым домиком. Сам дом хорош, но хотелось бы мебель поновее и ковролин более чистый и без пятен( В домике не предусмотрена плита электрическая!!! Имейте в виду, если планируете питаться самостоятельно хотя бы отчасти! Мангал есть, печки под казан нет! Бассейны были большим плюсом в такую жару, спасибо за них большое🫠 Рядом Чемал стори и ГЭС, развлечений предостаточно) Хозяева доброжелательные, отзывчивые! Ночью и утром тишина) Для отдыха с детьми 10 из 10! Бухать с друганами и орать песни не подойдет совсем!
Сотый
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Сотый форева!!!! Здесь можно найти все продукты и цены для центра города очень демократичные! Иногда бывают очень привлекательные акции, каких нет даже в крупных сетях! Отдельно хочется отметить внимательных охранников, которые всегда помогут, если приходишь с собакой) Подержать, присмотреть за песелем даже не надо просить) Кассиры, в основном, вежливы и доброделательны) Спасибо!!!
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Просторный, чистый магазин! Ассортимент стандартный для сети Ярче) Большой выбор выпечки! Кофейный аппарат всегда работает! Очень удобное расположение и большая парковка в шаговой доступности!
Аян
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусные бузы!!! Главное не переборщить с размером порции)) Готовят специально для вас, поэтому бузы будут свежими и горячими) Так же можно купить замороженные на вынос! Они обойдутся дешевле)
Городская клиническая поликлиника № 1
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Пришлось посетить травм пункт 7.04.2024! Очень переживала, что будет большая очередь, как пишут в отзывах, что врач не поможет, а отмахнется и отправит на платный приём! Но ожидание было меньше 10 минут, прошла минуя регистратуру, как сказано в табличке на входе. Врач внимательно выслушал, осмотрел, отправил на рентген, выписал лечение и подробно рассказал что и как делать) Огромное спасибо за вашу работу! Спасибо, что не отмахиваетесь от пациентов и проявляете человечность!!! В самой поликлинике чисто и тихо! Бахилы врач выдаёт на входе в кабинет!
Горизонт
Убинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Останавливались по пути в Новосибирск! Стоянка большая, чистая.. Выпечка в кафе просто бомба, пирожки даже с собой взяла) Солянка, салат овощной и куриная котлета вкусные и по вкусу и по сути) Сытно, умеренно по соли, добавка в виде сметанки была кстати! Персонал вежливый, приятный! В самом кафе чисто, хорошая мебель, приятно находиться ☺️
Мега
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Мега как всегда на уровне) Территория вокруг чистая. Скамейки, остановки транспорта, декоративные деревья и кустарники, всё ухоженное! Были в Ашане, Леруа и Спортмастере... Людей в будний день немного, сделали покупки спокойно и с удовольствием) Туалеты чистые, парковка, как всегда удобная👍 Икеа, конечно, не хватает(Посмотрела на шведский флаг, висящий на улице, понастальгировала...