Анаиса
8
Анаиса
0
подписчиков
0
подписок
188,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Счастливый взгляд
Киров · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Являюсь частым клиентом данной оптики. Отдельная благодарность консультанту Оксане, такой высококвалифицированной консультации, я не получила ни от одного консультанта, даже в других филиалах страны. Подборка оправы, с учётом моей формы лица, выгодности предложения, качества самого материала. Просто выше всяких похвал. Буду возвращаться именно к ней, и всем рекомендую ❤️
Акватория
Козьмодемьянск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Если машина грязная, сюда точно заезжать не стоит. Простая вода отмоет машину быстрей, чем их пена и шампунь.
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Самый грязный вокзал
Ерастенкова. Брови
Смоленск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер, ради которого можно свернуть горы, и, проехать 1500 км. От всего сердца и почек, дарю тебе свой лайк ❤
DNS
Киров · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
На кассе постоянно нет продавца. Подойдя к консультанту, услышали фразу: "А я что могу сделать? Все заняты". Успешно уехали за покупкой в М. Видео. Продолжайте в том же духе 👍
Механика
Киров · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2024
Будьте внимательны, любят насчитать лишние услуги, которые не были оказаны. Следите по камерам, что делают с вашей машиной.
Росатом Энергосбыт
Смоленск · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2023
Самоуправство компании, отключение электроэнергии без уведомления. Буду обращаться в прокуратуру
Джари
Киров · Кафе
Сохранить
Август 2023
Являемся частыми посетителями данного заведения. Очень не нравится работа официантов, за всех бегает одна девочка с короткими русыми волосами, других официанток практически не видно, вместо обслуживания посетителей, стоят и болтают на стафе, очень неприятный осадок. Но, хочу отметить работу администратора, невероятно приятная женщина. Не организованная подача блюд, нет понятия первый курс, второй курс. Одному гостю выносят блюдо, остальные сидят и смотрят. В крайнее наше посещение, попросила вынести детские блюда и напитки одновременно, наш официант отсутствовала в зале около 20 минут, попросили вынести другую официантку, детям вынесли только еду, без напитков, решили что всё таки дождёмся коктейлей, но и через 5 минут, нам их не вынесли, позвали уже нашего официанта ещё раз. Оказалась, она решила, что нам нужны тëплые коктейли, поэтому они тихо и мирно стоят на баре. Спрашивается, зачем я тогда просила, чтобы всё выносили одновременно? Непонятно. Так же, к жирным блюдам нам не предложили антисептик, пришлось самим просить, опять таки, совсем другую официантку, которая бегала больше всех. Кстати, она же нам выносила счёт, да и забирала его. Большой стоп по хинкалям, в вечер воскресенья. Серьёзно? В ваше заведение приходят, в основном ради них. Из плюсов, хочу отметить качество еды и детскую зону, отношение к детям великолепное. Надеюсь, заведение сможет подтянуть такой жирный минус, как качество обслуживания. Ах да, для всех кто хочет оставить на чай, он общий, что я считаю не справедливым, учитывая то, сколько там ленивых официантов, за которых кто-то другой отдувается.
Мирнинская школа искусств
посёлок городского типа Мирный · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2023
Здание в ужасном состоянии, как жаль что не выделяют средства на его реконструкцию. Так же, оно находится около разрушенного стадиона, где довольно часто появляются люди в нетрезвом состоянии. Учитывая, что нет никакой охраны и камер, для детей, школа становится не безопасной! Но, педагогический состав очень хороший, любят своё дело. Как жаль что не ценят труд таких замечательных учителей, заставляя их работать в таких плохих условиях!