К
Кристина З.
К
2
Кристина З.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Че4
Уфа · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2022
Позвонили утром в 10 утра в данное заведение, администратор молодая девушка приняла бронь с 12.00 , попросили хорошо прогреть сауну , так как на улице не лето и дома нет горячей воды. По приходу нас встретила женщина администратор и долго думала в какой номер нас расположить. Интерьер очень уютный, всё чисто но температура в парилке была градусов 40,не понимаю за два часа нельзя было прогреть нормально? В-общем впечатление было испорчено деньги заплатили и ещё ждали 40минут пока прогреется парилка.