Lisa Savchenko
6
Lisa Savchenko
0
подписчиков
0
подписок
362,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Haemalab
Ташкент · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Второй раз в лаборатории, первый раз сдавали дочке в 2 месяца, сейчас пришла сама. Есть скидки на анализы, очень чисто. Есть уборная и детский уголок. Могу рекомендовать
Bentley Hotel Tashkent
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Не оставались в отеле, но сходили сюда в спа-комплекс и ресторан. Спа-комплекс великолепный, все очень чисто, классно, теплый бассейн, чистая раздевалка со всем необходимым (ватные палочки, полотенце, крем, шампунь с кондиционером, прекрасно). Из-за ресторана снимаю звезду — не очень вкусно.
Мама на кухне
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная домашняя столовая с возможностью заказать по меню. Свежие салаты, кофе-бар, очень чисто, очень вкусные завтраки!
Lak Lab nails & beauty
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2020
Была в салоне на маникюре без снятия и покрытия, аппарат, и педикюре с покрытием гель-лак. Очень понравилось, буду приходить еще! Педикюр: мастер идеально нанесла гель-лак, без затеков, как можно глубже к кутикуле, поправляла маленькой кисточкой, смотрится просто замечательно. Про саму процедуру педикюра - предупредила, что у меня вростают ногти на больших пальцах, мастер безболезненно и осторожно все почистила и подрезала. Буду приходить сюда снова и снова. Сейчас третий день после педикюра, ничего не болит, не отслаивается. Маникюр: не делала очень долго (сама подрезала дома), мастер все сделала очень аккуратно с безопасной фрезой. Что понравилось: чисто, можно попросить включить фильм или сериал, чай/кофе (вкусный!), очень доброжелательный администратор, выбор цветов (не огромное количество одинаковых и повторяющихся, а интересный выбор самых разных, в том числе мои любимые темно-синий, горчичный, много пастельных приятных).
Ми Фан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2020
Заходила сюда на обед одна, впечатления остались самые приятные - очень вежливые официанты, огромные порции (и вкусно!), в качестве бонуса после оплаты принесли тарелочку с фруктами. Чистый туалет, приятная ненапряжная музыка, все оперативно приносят/уносят. То, что не доела (большие порции!) сами предложили упаковать с собой, до этого уточнив, все ли понравилось. Буду знать, где рядом с домом на острове поесть китайской еды. Спасибо!
Мука
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Приятное место, кухня работает допоздна, цены сильно выше среднего, но атмосфера отличная. Дружелюбные и открытые официанты, романтичная обстановка:)