lizk
3
lizk
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Восточка
Оренбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
очень хорошее заведение, вкусно, добрые люди работают анастасия и повар азалия. Все свежее
Бургер Кинг
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
здравствуйте, я заказывала заказ, ждала больше двух часов, если уж не два с половиной, показывало что курьер чтоит на месте, на точке выдачи заказа в бургер кинге, я думала что успеет приехать в назначенное время, но прошел час, два, его нету, поэтому мы звонили в поддержку, звонили 4 раза и нам говори что не могут связаться с оператором, только на 5 раз ответили, когда нажали нужную цифру для связи с поддержкой бургер кинга, то нам молчали секунд 20 и сказали « до свидания», после мы звонили еще 2 раза и тоже самое не могли связать, только еще через 1 звонок нам удалось дозвониться в поддержку и нам ответила девушка которая не смогла нормально помочь. Через 20 минут после звонка в поддержку, нам позвонил курьер и спросил подъезд и квартиру, хотя все было написано в заказе, все данные, и я зайдя в приложение увидела, что у заказал стоит статус «доставлен», хотя к нам так и не пришел курьер, получается он нажал кнопку что доставил заказ, за 20 минут до того как все таки нам его выдал, он имеет право так делать вообще? закончил заказ не отдав в руки! после он все таки пришел и сказал что у него была сломана машина, заказ весь был ледяной! будто заказ в морозилке держали! мы забрали заказ. Во время всего этого я писала в поддержку где мне отвечал бот, я оформила заявку и мне ответил Артем из поддержки, мне начислили 450 корон как компенсацию, мне зачем ваши короны?! их я могу потратить только в приложении самого бургер кинга! и даже если так, то на них максимум можно купить только один бургер! вы хотите сказать что холодный заказ, нервы, плохое настроение и потраченные деньги в пустую стоят 450 корон?! я в шоке с вашего обслуживания, и в шоке со всего что сделал ваш курьер. Я бы оставила отзыв в приложении, но там не работает кнопка оценки! заказ был сделан 14 февраля, то есть вчера