Зверева М.
5
Зверева М.
0
подписчиков
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Перро
Киров · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Самое лучшее кафе в нашем городе,очень дружелюбный персонал,приятная атмосфера,доступные цены и вкусные блюда!Я в восторге
Умскул
Казань · Дополнительное образование
Сохранить
Апрель 2026
С помощью данной онлайн школы,я поняла,что можно развиваться самостоятельно под чутким руководством!Всем рекомендую данную онлайн школу,которая поможет в изучении школьных предметов!!!
Шоколадница
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место,хорошая атмосфера и большой выбор !!!
Наедине
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. Удобное Местоположение. Приветливые сотрудники. Комфортно. Грамотные специалисты. Вероника.
Gym Station
Киров · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место,хороший персонал и приятная атмосфера
Fabrika
Киров · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение,хороший персонал и приятная атмосфера!!!
СИН
Киров · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин,хороший персонал,приятная атмосфера!
НьюСкул
Киров · Услуги репетиторов
Сохранить
Июнь 2024
В этом учебном году я проходила обучение у Андреевской Инги. Мы начали заниматься с апреля. За этот небольшой срок Инга Вячеславовна дала мне большой багаж знаний по алгебре и геометрии. Занятия доставляли мне большое удовольствие, я ходила на уроки с огромным желанием узнать что-то новое. За эти 3 месяца я насколько важен тот факт, чтобы учитель был комфортным и все четко объяснял. Для меня таким учителем стала Инга Вячеславовна. Иногда, когда у меня было плохое настроение, я вспоминала, что совсем скоро урок с Ингой Вячеславовной и сразу на душе становилось тепло. Я узнала много правил, теорем. Инга всегда меня поддерживала и говорила, что я обязательно со всем справлюсь. Я могу много написать о данном учителе, ведь Инга самая комфортная, добрая и милая. Своим результатом я довольна. Даже на ОГЭ я часто вспоминала Ингу Вячеславовну, чтобы вспомнить, как она говорила выполнить то или иное задание. Самое приятное было - это пожелание успехов перед экзаменом. Это дало мне заряд и хорошую мотивацию для сдачи экзамена. Большое спасибо этой чудесной школе. Максимальное дружелюбие и забота царила на протяжении всего моего обучения. Очень было приятно, что каждый раз предлагали кофе или чай с конфетками. Огромное спасибо вашему коллективу, что создали отличную школу, в которую хочется возвращаться снова и снова!🥰
Хлебное ухо
Киров · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Здесь очень вкусно,красиво, атмосферно,уютно,все доброжелательные очень здесь класссно,все приходите сюда,не пожалеете.Очень советую.Обьязательно придем сюда еще снова!!!!!!