Ольга Попова
2
Ольга Попова
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2020
Доброго времени суток! Всем читателям моего отзыва! Как и многие была вынуждена познакомиться с некоторыми интернет-магазинами. Чаще все делаю покупки в магазине Озон. Именно нравиться пункт выдачи на Бурнаковской 103А,близко к дому, всегда чисто, не приятных запохов нет. Сотрудницы всегда работают чётко и быстро, вежливые в обслуживании, отвечают на все вопросы. Всем рекомендую!