Руслан К.
3
Руслан К.
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Семицвет
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Сюда я больше не приду. И когда это у нас мужская стрижка начала стоить 500 рублей??? Да и качества стрижки вообще никакого, ёжики с боков как торчали так и торчат, а еще называют модельной стрижкой. Вы бы хоть терминал для оплаты завели, еще требуют оплату, без того дорогую, наличными или переводом!!! Отвратительное место, оно и видно наличию клиентов, их просто нет. Зашел сюда только потому что срочно надо было постричься к событию
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Не умеет здороваться девушка за столом
Хочу и буду
Чебоксары · Бар
Сохранить
Июль 2024
Вам бы поработать над скоростью, ждали салат целый час, а потом еще плохие отзывы у себя группе удаляете. Клиентоориентированности никакой. Про качество еды я помолчу