stolenrage
4
stolenrage
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2024
Сходили на свидание с молодым человеком, мастера Кристина и Ирина все очень классно объясняли, показывали, чашечки получились без трещинок. Воплотили свои новичковые мечты на ура) Ждем не дождемся обжига)
Catwell
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая клиника, приятное ездить с кошкой туда, где не встретятся другие животные. Ехали целенаправленно к Александре Фотченковой, наконец-то услышали пусть неутешительный, но конкретный диагноз (уверенное подозрение на лимфому). В нескольких других клиниках что-то конкретное озвучивать или не хотели, или не видели достаточного количества закономерностей.
Веда
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая клиника, профессиональные врачи, очень человеческое отношение к животным. Как только заподозрили проблему с глазом у котенка, по совету терапевта записались к офтальмологу сюда. После полного осмотра сдали анализы, нашли проблему. Каждую неделю корректировали лечение, чтобы стабилизировать очень капризный увеит у кошки, вызванный лейкзом, вырезали новообразование на веке. Операцию провели быстро, шов очень аккуратный, после заживания будет не виден. Продолжаем наблюдаться, надеемся, что болезнь уйдет. Большое спасибо Анастасии Викторовне Севастьяновой и Ульяне Эдуардовне Лукашиной.
Барбос
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2018
Зашли купить декоративную крысу, спросили, какие зверьки по характеру, приучены ли к рукам, какие по возрасту и из одного ли помёта. Были намерены взять зверька вместе со всеми сопутствующими товарами. Консультант прохладно ответил что в руках вообще тут крыс не держат, а ей они вообще как животные не нравятся, и что других дел полно кроме как животным внимание уделять. На просьбу подержать понравившегося зверька грубо ответили что в руках не дают держать, а то животные потом мрут через день-два от этого. Если нельзя в руки брать контактное животное, и консультант, отлавливающий тараканов и сверчков на корм, брезгует грызунами, можно было позвать того, кто спокойнее относится к этим животным? Показать зверька из своих рук или выдать перчатки, раз так боятся, что крыса умрет от человеческой руки? Впечатление от посещения магазина сильно испортилось таким отношением. К тому же пусть и ассортимент большой, цены слишком высокие на большинство сопутствующих товаров. Не рекомендую магазин как минимум к покупке животных.