Ирина Б
4
Ирина Б
0
подписчиков
0
подписок
116,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Аквариум байкальской нерпы
Иркутск · Цирк
Сохранить
Август 2025
Понравились нерпы!!! Такие классные 👍. Какие у них глаза!!!!!!!! Ведущий молодец! Очень активный, много знает, много дал инфы. Один минус: приходилось прислушиваться. Аппаратура подвела. В общем 4
Шашлычный рай
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Читала отзывы, не со всем согласна. Первый раз нам очень понравилось, второй не очень. В третий раз по меню было не всё, пришлось брать не то, что хотелось. Мясо, как жвачка. Муж, пока пережевывал, аж вспотел. Да и цена не маленькая, для заведения такого формата. Больше не ходим.
ФишКоп
Емельяновский район · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2025
Брала набор пивной "Кусочки КЕТЫ и ГОРБУШИ, хк". Мне очень понравился. И по соли норм. 👍👍 👍👍
Сибгу
Красноярск · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший бассейн, за такие деньги вообще норм. Две сауны. Женская прохладнее, мужская пожарче. Уборщица постоянно воду лишнюю убирает. Молодые люди смотрят за порядком, если кто нарушает, делают замечания. Температура и воды и воздуха комфортные. Я, как мерзлячка, мне понравилось. Женщина в раздевалке-это вопрос🤔. На решетки я там внимание даже не обратила. Видимо у кого какие ассоциации 😉. В женском душе работают все, может почти все, лейки. Я не проверяла. Мужчины, наверно сами виноваты, что у них всё сломано. Вообще конечно СССР. Но это сейчас в тренде🙂. Да. На официальном сайте самое глубокое место 4,66. Никаких 6 метров. Где люди инфу нашли?
Аврора
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Гостиница понравилась. Брали на 2,5суток. Номер чистый. Ремонт, постельное, полотенца и всё остальное. Мебель качественная. Всё достойно! Завтраки на выбор. Минус, что за это время нам не предложили прибраться в номере. Но есть телефон местный, можно позвонить было, хотя нас не предупреждали об этой услуге. Может её и нет. Ну и идти до остановки 10 минут. Не 20. В общем главное чистота н 5 из 5. Советую.
Centr-Car
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Вчера купили здесь авто. Менеджеры не назойливы. Профессионалы своего дела. Всё показали, всё объяснили. Василию респект. Когда будем менять, с удовольствием приедем сюда ещё.