Ольга И.
4
Ольга И.
0
подписчиков
0
подписок
484,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лагуна
Ярославль · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Может для тех, кто курит это заведение и нормальное, но людям которые не курят и не переносят дым, лючше не ходить туда. Место мало, вытяжки нет, поэтому приходится дышать дымом, от кальянов. Сидишь просто в тумане... это дым и в глазах,и в носу(чихаешь), и в горле свербить начинает.. так себе ощущение. Еду, кстати, они долго готовят, тоже минус.
Gard Coffee
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня решила попить кофе в этой кофейне и честно говоря ОФИГЕЛА!! Эта "бариста", девушка черноволосая, с клиентом на матах разговаривала.. Сначала бурчала чего то под нос, потом видать психанула, что её никто не слышит, и начала откровенно говоря хамить. ..."я на ваши глупые вопросы отвечать не собираюсь, что вам не понятно"... Это что вообще за общение с клиентом?! Когда ей сказали, что так общаться нельзя, она вообще на мат перешла... мы отказались что либо там покупать. За такое ведь ей и по роже могут дать... Куда смотрит руководство?! Такую вообще к людям допускать нельзя , она неадекват.
МРТ Эксперт
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Обратилась сюда по рекомендации лечащего врача. Посмотрела отзывы. Писали, что всё прекрасно. К докторам претензий нет, но вот к помещению... да! Подойти к зданию было сложновато: гольный лёд, ничем не посыпано, ни убрано, ступеньки поломаны. В самом помещении: в холле достаточно прохладно; полы вытертые, желтые; туалет грязный, вонючий, весь пол залит.... кошмар... не приятно; кабинете, где стоит аппарат потолок грязный, плитки поломаны. Неужели нельзя поменять их на чистенькие, они ведь дешовые. Обидно... платишь, думаешь, что тут будет чисто, аккуратно и комфортно, а здесь ни того, ни другого....
Дикси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Вообще любим данный магазин. Всегда есть что-то интересное. Но вот сегодня... Были обескуражены хамским отношением кассира.
Т-Банк
Ярославль · Банкомат
Сохранить
Август 2021
Взяла кредит наличными в этом банке. И началооось... плачу всё в срок, даже больше, чтобы быстрее расчитаться. Заменита интересную тенденцию... сколько бы больше я не вносила для досрочного погашения, сумма обязательного взноса не уменьшается. Стала узновать, почему возникает такая ситуация. В банке мне отвечают...мол я дала согласие в пользу уменьшения срока кредита... хотя я этого не делала. В договоре четко прописаны месяцы и суммы выплат. И если я плачу и вношу сумму больше, то сам платёж должен сокращаться, а не срок кредита!!! Почему то условия договора меняются так, как удобно им... Похоже в этом банке никому нет дела (будут "футболить" до бесконечности..). Вопрос не решон. Данный банк не рекомендую! О ходе разберательств сообщу позднее