Natali ya
7
Natali ya
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Автодетейлинг
Камышин · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Как мне повезло попасть к данному мастеру, установил сигнализацию, позже приехала поменяли динамики, зашумели двери. Все отлично, много помог по другим вопросам. Рекомендую 👍
Вкусноешка
Волгоград · Столовая
Сохранить
Август 2024
Цены низкие, готовят хорошо.
Нишитяко
Камышин · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Кухня понравилась, роллы свежие, вкусные. Первые в списке по заведениям в нашем городе. Доставка ответственная, привезли вовремя. Также приходим посидеть в кафе. Уютно, светло, большие окна. Цены нормальные.
ЕвроАзия
Камышин · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Сделали заказ на самовывоз. Пришло сообщение что заказ принят и все. Ни какой обратной связи, прошёл час ни кто не звонит и не говорит примерное время готовности. Сама позвонила два раза, ни кто не берет трубку. Для чего телефон, непонятно. Приехала сама в ресторан говорят ждите ещё 30 минут, попросила оформить доставку,( причем платную, т.к. в праздники отменили бесплатную доставку)т.к ждать на улице 30 минут времени нет и холодно. Зал полный, присесть негде. Перезванивает служба доставки и говорит ожидать ещё 2 часа. Мало того, что в качестве компенсации могли бы привезти без ожидания, (про бесплатную вообще молчу), т.к не по моей вине со мной не связались. Они не связались, потому-что им это не надо, кто молчит тому и дольше доставляют. А вот если б сразу перезвонили после заказа, таких проблем бы не было. Я сидела бы и ждала нужное время, а так ходила гадала и сама приехала, а тут так со мной. Сервис не какой, полное издевательство. В праздники так испортили настроение.
Меленка
Камышин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Столовая после ремонта выглядит отлично, интерьер хороший. Много зелени живой, не монотонно. Новые диванчики, повара в чистой зеленой одежде, прям под интерьер. Кухня очень вкусная, и первое и второе. Цены не самые дорогие, средние. Персонал отличный, улыбается, дружелюбный. Были с мужем, остались довольны. В трех толстеках не дружелюбный коллектив, лица недовольные, неприятно. Рекомендуем посетить эту столовую.
Общежитие ВДНХ
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2021
Клоповник и тараканник, приехали с детьми на соревнование. Пришлось уехать в ту же ночь. Деньги не вернули.
Медицинский Di центр
Камышин · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Хороший врач невролог
Детский сад № 20
Камышин · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2021
Хороший детский сад. С ремонтом. Воспитателями.
Магнит Аптека
Камышин · Аптека
Сохранить
Март 2021
Цены нормальные
М.Косметик
Камышин · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2021
Чистый магазин. Хороший персонал. Скидки и акции