Роман
6
Роман
0
подписчиков
0
подписок
68,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Ozon
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Заказал духовой шкаф,пришел во время, но запретили проверить(воткнуть в розетку) -сказала что не положено , потому что его должны привозить по адресу типа проживания..странно,почему тогда в пункт я смог заказ сделать? ,благо с ним все нормально. Складывается впечатление , что они просто боятся ответственности. В следующий раз заказал водонагреватель,3-4 раза переносили доставку( не понятно кто виноват) , но уже какие то подозрения на этот пункт, в итоге сделал отказ от заказа, заказал тот же водонагреватель в той же организации , но через яндекс маркет , даже дешевле на 400 руб, на следующий день привезли.
Горнолыжный центр Лоза
посёлок Ситники · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее, спокойное место, Лес, покататься можно
Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи Авангард
Одинцовский городской округ · Дополнительное образование
Сохранить
Февраль 2025
Грандиозно, масштабно!
Раздевалка
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Настя, хорошо стрижёт, спасибо большое
Vk Stadium
Москва · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2018
Был на празднике СПАО Ресо-гарантия-ПОНРАВИЛОСЬ (теплая атмосфера)
Отдел ЗАГС по городскому округу Реутов
Реутов · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2018
Возобновлял свидетельство о рождении там. Классный дворец построили! Молодцы.
Город
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2018
Хорошая сеть магазинов брендов. Ни один раз заезжал , покупал там :обувь, сумки(портфели) не помню бренд «русско-итальянский « и футболки .Норм
Эталон
Москва · Автодром
Сохранить
Сентябрь 2018
Тактичные инструкторы . Удобно расположенный офис.
СберБанк
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Сентябрь 2018
Квалифицированный ,вежливый персонал. Был там не раз .НОРМ
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2018
Нормальный маг, покупаю там часто технику со скидкой , и проблем с обменом никогда не было, даже пару раз менял МФУ принтер пользуясь несколько месяцев т.к. он стал плохо печатать , поменяли без проблем, но помоему у меня была доп.гарантия,.персонал тоже приветливый, и не часто меняется.