Elix Kovalena
8
Elix Kovalena
0
подписчиков
0
подписок
262,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Мария
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятно похвастаться хорошим местом! Очень люблю их пирожные "какартошечка", лучше шникерса или марса 🤣 всегда приятный персонал и достойный кофеёк! 💙
Находка
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, есть что посмотреть! 😊 😊 😊
Эльдорадо
Иркутск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Прям хочу благодарность за ушерасставлятельные рассказы про технику, про опыт пользования и как жить с ней дальше, но не помню как зовут очень молодого человечища! Показал где разница, рассказал чес грозит и зачем брать подороже 🤣🤣🤣Мы вернёмся, когда будет что тратить! 😊
ShaurMeals
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Удобное место, беру шаурму время от времени. Единственное, что мешает брать чаще - часто меняете поворов... К одним привыкнешь - опять привыкать к новым 😁
КрайсНефть
деревня Новолисиха · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Обычно нет очереди, хорошее обслуживание, разговорчивые заправщики. Бенз всегда норм, пока что до дачи всегда доезжал! Пассиба, так держать, надеюсь, что будете так же хорошо трудиться! 😊
Харбин
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вот за что обожаю Харбина - так за то, что там настоящие китайские китайцы готовят! И так всё время, с самого начала. Самые любимые "шёлковый тофу" и домашний салат, каждый день ел бы и ел 😁😁😁🔥❤️
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2022
Жаль, что всегда мало времени смотреть такие музеи, да ещё и в наше время :) Но всё равно здорово узнать как жили наши цари, чтоб знать к чему стремиться :)))
Амтел
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Нечего говорить: более 10 лет уже там обедаем и всё мало. Руководству особый привет и уважения ;)
Nikon Store
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Май 2022
Мне очень понравилось даже там побывать. Надеюсь, что вы, дорогущие продавцы, будете всегда так приятно помогать нам с фотиками даже зная, что в данный момент мы ничего у вас не купим в силу обстоятельств не от нас зависящих! Прям браво!
Хинкальная на Бытхе
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Были всего раз, проходя мимо. Всё, что ели было норм. Только винище домашнее не пошло, видимо, мы не привыкшие к такому, а так - обслуживание, еда отл! 😊 Шпасиба 😋