Лия Ш.
5
Лия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
211,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Молочник
Екатеринбург · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший магазин, цены и ассортимент хороший. Продавцы добродушные
ЖК Классика
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасная УК, тут живём 2ой год, на заявки долго реагируют, вентиляции ужасная, окна текут, на забор год назад собрали с каждой квартиры по 4500, кок как поставили а ворота до сих не подключили
Центр социальной помощи семье и детям Орджоникидзевского района Малахит
Екатеринбург · Социальная служба
Сохранить
Октябрь 2021
В марте этого года с этого центра, на Даниловской и пригласили ребёнка на занятия с ребёнком. Мы пришли, психолог провела консультацию и сказала возьмёт нас на занятия, при этом взяли необходимые все копии документов , подписали какой то договор. Сказали ждите примерно 1-2мес мы позвоним. 2 мес была тишина, в мае решила сама позвонить, ответили мы про вас не забыли, ваша очередь на август край сентябрь. Сегодня 19 октября, так и никто не позвонил. Странные они, я к ним не сама изначально позвонила а они. Зачем обманывать тогда и брать копии документов, для чего? Разочаровали
Биг Ролл
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2021
В этой компанией заказываем 5ый раз и очень довольны. Вкусные, начинки много, не сухие. До этого много лет заказывали в другой компании, тут случайно рекламу их увидели и решили попробовать. Один небольшой недостаток, мало на одну порцию соуса и имбиря
Интимо
Екатеринбург · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Декабрь 2020
Здравствуйте. Купила в этом магазине бюст арт 1025 сказали Италия. К этому бюст-ру трусы такой же модели 3025.Качество понравилось, сидит хорошо. Но удивило что лейба основная указано дистрибютор Италия, а рядом мини лейба made in cina. ??? Получается в Китае изготовлено? Заплатила 3800р
Инсис
Екатеринбург · Хостинг
Сохранить
Июнь 2020
Добрый день. 5 лет назад, пользовалась услугами этого провайдера, все отлично было без замечания. Сейчас на уралмаше, переехав в новую квартиру, решили снова подключится. Пожалели, тормозит часть тв, не все каналы можно промотать назад, это важно для нас. Подключились 2 марта 2020года, уточнили у монтажника оплату ко 2му числу вносить, ответил да. В итоге с 25 числа каждого месяца начинают звонить, и напоминать о платеже и плюс смс отправляют. А 1 июля отключили все с утра за неуплату, хотя по договору числа только. Как оплатила, включили только через час а не сразу. Сейчас смотрю предложение другого провайдера
Мои Документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Апрель 2020
Обслуживание понравилось. Но огорчило не знание специалиста на мой вопрос. Какие пособия еще на ребёнка инвалида, помимо ежемесячного пособия и пособия на ежегодную проезд, специалист ответила не знает. И второй вопрос, Куйвашев пообещал единоразовую выплату, по 5т многодетным, малоимущим, детям инвалидам (которые стоят у соц защиты как нуждающиеся) так было указано в интернете, я спросила что означает как нуждающиеся? так как у меня ребёнок инвалид, рассчитывать на эту выплату или нет, специалист ответила не знаю