Ольга Р.
4
Ольга Р.
1
подписчик
1
подписка
380,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кофейня
Котельники · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2024
Специально заезжаю в эту кофейню, за самым вкусным кофе!!! Каждый будней день на протяжении двух лет! Очень приятный и вежливый персонал, вкусная выпечка, цена незначительно выше других кофейн, но оно того стоит👍 Шаурмы, чебуреков беляшей тут нет и не было никогда!!! Вы наверно спутали, с соседним, отдельно стоящим павильоном😐
Nail-студия Bliss
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Делаю маникюр уже очень давно, в салоне Bliss у мастера Татьяны , очень довольна! Рекомендую!
Банк ВТБ
Балашиха · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Персонал очень вежливый, приветливый. Быстро разбираются с любой проблемой. Не смотря на конец рабочего дня, и видно что устали уже всё равно вежливы и улыбчивы. Идеальный персонал👍👍👍
Anident
Балашиха · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2023
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА! До этой клиники, мы всей семьёй ходили в другую (не буду говорить в какую), разница просто колосальная. Моей дочке выпрямили прикус, не дорого( в равнение с другими клиниками, даже городская стоматология дороже) очень быстро, без боли и неудобств. Моей дочке очень нравится туда приходить, она совсем не боится (а это очень важно для родителей) Мне удалили два зуба мудрости, которые меня начали беспокоить, абсолютно без боли. Один зуб был очень сложный, хирург САДОЕВ ГИОРГИЙ ТЕНГИЗОВИЧ очень старался и приложил максимум усилий чтобы избавить меня от этой проблемы, в какойто момент мне его даже стало жалко. Я ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Тут и професианализм докторов, и внимательность к пациентам, и приятные на вид, ВСЕ как скартинки супер журнала подобраны. Я в полном ВЛСТОРГЕ от этой клиники! И теперь я точно могу сказать, что НЕ ВОЛНУЮСБ и НЕ БОЮСЬ ходить к стоматологу!!!