михаил
6
михаил
1
подписчик
0
подписок
229,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Фамилия мой любимый магазин.интересно походить порыться здесь,прихожу всей семьёй.без покупок не уходим.
Мясная лавка
посёлок Дубровицы · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Мясо говядина,тысячу рублей за киллограм...на вид хорошее красноватого цвета..По факту - резиноватое,жесткое почти то ли накаченные солевым водным раствором,то ли сорт такой.но скорее всего первое.Я много мяса готовил но столько воды не видел никогда.для запекания не годится ,от такого количества воды мясо сваривается,а не спекается...много теряет в объеме и превращается в полу резиновый продукт.за такие деньги это ужас.
Лесопт-Экспорт
Химки · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2025
Отвратительное качество материалов! Никакого ГОСТА.это дно.Помотрите как пляшет доска строганная сорта А на прямом оголовке .разница в размерах доходит до 8мм! !! Я крайне не рекомендую обращаться в эту конторку .Заказали брус,подсунули гнилье на срок дно.брус треснутый и тот который вообще не может использоваться для продукции. Мы заказали камерной сушки а пришел сырой.брус весь где то с корой,где то с дырками,рытвинами,с корой.было заявлено что брус строганный 1-3 класса сырье а по сути это больные деревья с грибком и трещинами.Сама лиственница одна синего цвета другая красная,третья серая,четвертая естественного цвета.Вложили самые худшие бревна в самый низ,в самый центр чтоб мы не смогли проверить и вернуть.Каждое бревно весит под 200 кг.Было заявлено что бревно камерной сушки,а по факту влажность тока на поверхности 12%,а корни на сантиметр глубже то влажность уже естественная 40%.госту не соответствует.Доски из сосны заказали Сорт А а привезли по факту АВ, некоторые доски с корой,некоторые треснутые.Отвратительное отношение к клиенту.Плпросили возврат одного пару бревен,и в этом отказали сказали не проверили - Ваши проблемы.Закон РФ тут никто не соблюдает не то что ГОСТ.Готовлю иск в суд и Роспотребнадзор.
Горздрав
Щербинка · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Осторожно грабители.цены на 70 % выше чем в любой аптеке!даже на важно необходимые лекарства
Нотариус Ерёмичева О. А.
Подольск · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Отличный нотариус.доброжелательная и в е отлично делает
Вдело
Нижний Тагил · Инвестиционная компания
Сохранить
Март 2025
Болот на она и есть болотина.не знаю кто пишет отзывы хорошие,наверное сами себе.попробовали изнутри.в качестве заёмщика и партнёра в последующем...два менеджера у нас были.отношение наплевательское..выдали первый займ одному клиенту кое как.На запросы с начала не отвечают а потом отвечают.нашли просрочку какую то у нас написали что у вас якобы просрочка работать не сможем.и тишина.По второму направлению вообще менеджер как будто погибает,ему пишешь как в омут,договор о партнёрстве,до сих пор согласовывают уже месяц.жаль потраченного времени на эту берюльку.Есть и других много площадок которые держатся за своих партнеров...
Флагман Крауд
Ростов-на-Дону · Инвестиционная компания
Сохранить
Февраль 2025
Это бирюлька а не площадка.у сотрудников компетенции нет, как что закладывают на вопросы ответить не могут,зашли,предложили миллион компании с полумтллиардным оборотом.Сказали хотите больше дайте залог.решили просто ради интереса вопрос дожать.дали залог - не могут даже посмотреть в залоге транспорт или нет,начали писать что он в залоге хотя все документы были предоставлены.только Этот вопрос занял три дня,общение недели две в пустую.В итоге под залог стоимостью 5 предложили 2,приведя туманные отговорки,что мол никто Вас не знает...и что?а Вы зачем?анализирует проект кто ?те кто нас знает и так нам денег датут.Не советую,пустая трата времени,как со школьниками пообщался
Pedant.ru
Подольск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Пять с 10тью плюсами.Самый крутой сервис который встречал .жена нашла его случайно.Во первых рядом,во вторых оправдывает свое название на все сто. 11.06.24 в ливень я намочил свой телефон и он умер практически сразу. мой телефон сильно пострадал от воды сгорел экран и плата возле питания. Владимир из педанта отозвался посмотреть телефон здесь и сейчас ...Дело было вечером паника,завтра праздник а телефон нужен для работы сейчас прям.Всегда скептически относился к таким сервисам,но этот педант меня переубедил...В один!!! День! На следующий владимир привез мне экран оригинальный,восстановил плату ,все показал все рассказал,ещё и сканер успел отремонтировать!и все это за разумные деньги. очень аккуратен и на месте много модной аппаратуры.телефон как новый ещё и гарантия есть на дисплей.Серьезная контора! Педант 100%и специалист супер.Браво!не жалко такой отзыв писать!спасибо
GM Авторусь
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Ремонтировался по каско по опелю здесь на протяжении 10 лет уже несколько раз.И вот что выясняется с течением времени,сразу то не все заметишь.Ремонтировал дверь в последний раз и чуть позже только заметил на ней две пятна внизу с коррозией на части которая находится внутри салона(дверь соответственно б.ушная других вариантов быть не может.они даже не удосужились проверить и прокрасить эти места).Ремонтировался по каско как у официалов.запчасти должны были быть новые.а поставили бушку ржавую.Та дверь что справа цела без пятнышка коррозии до сих пор.Та что ставили Русь авто сгнила по полной(см.фото)
Honda Авторусь Бутово
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2022
Ремонтировался по каско по опелю здесь на протяжении 10 лет уже несколько раз.И вот в последний раз ремонтировал бампер и окончательно меня выбесили эти товарищи.Ремонтировал дверь в 2013 году и чуть позже только заметил на ней две пятна внизу с коррозией на части которая находится внутри салона(дверь соответственно б.ушная других вариантов быть не может.они даже не удосужились проверить и прокрасить эти места).В 2021 году по дтп помял бампер и о чудо страховая вместо неофициалов дала возможность отремонтироваться здесь.Ремонтировал передний бампер.и недавно сдал авто на чистку радиатора и увидел такую катрину,сняв бампер - крепежи под бампером - сломанные ,они их не стали менять и повесили на сломанные.Экономы!В лимит я влезал спокойно да и ремонтировался до повышения цен поэтому они тупо посадили на сломанные крепежи!Тупо сжкономиликлиент же не заметит! Ах да и до менеджеров не дозвониться ,как до кремля а если дозвонишься я занят я с клиентом,трубки бросают.Я сюда ни ногой больше.Отзывы сами себе хорошие сами себе пишут или невнимательные клиенты.ладно один раз,но ничего здесь не меняется