Игорь Ш.
3
Игорь Ш.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Банька-Отдыхайка
Калининград · Баня
Сохранить
Май 2026
СПА очень понравился. Ходили с детьми на детское День рождения. Бассейн очень порадовал своей теплой водичкой. Атмосфера очень теплая , впечатления положительные. Порадовало всё! И обслуживание и то что есть место где можно приготовить шашлыки , теплая сауна и вообще всё понравилось очень! Советую поситить