Екатерина
7
Екатерина
3
подписчика
1
подписка
251,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Wildberries
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительные сотрудники, девушка сидит вечно недовольная, чуть не так открыл товар выговаривает и всё отправляет писать заявки на возврат
Ozon
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
С каких пор пункт решил работать с 10 утра?
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная работа кол центра, в данной клинике никогда не перезванивают, записывают как хотят, у каждого администратора что отвечает своя информация, просто безобразие Долечиваю ребенку зубы в рамках того, что оплачено и больше сюда ходить не будем, за немалые деньги я не хочу проходить каждый раз квест что бы записаться к вам на прием!
Качуко
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Девушка официант хмурая и не располагает, ощущение что еще секунда и она тебе всечет за глупые вопросы по блюдам. Брускетты вкусные, но маленькие, рамен просто отстойный, бульон не вкусный, сухая, рыхлая говядина, с закосом на мисо суп, склизкие грибы, лук сильно перебивает вкус супа. Не понравилось, больше не придем.
Центр гражданского права
Москва · Адвокаты
Сохранить
Май 2025
Самые настоящие ***. Всё как и описали ниже в отзывах. Продадут вам красиво услугу, но для начала выслушают, расскажут в какой плохой вы ситуации, оценят ваше имущество, а потом с потолка назовут цену, основываясь конечно же на оценке вашего имущества. Когда начнете разбираться, окажется, что внутри есть услуги стоимостью 80 тр которая вам может и не потребоваться. На ваши возражения о цене, могут предложить скидку аж в 50 %, но все равно цена просто космос и взята она с потолка тк прайса вы никогда не увидите. После подписания договора, просто бесконечно будут вас игнорировать, юристы всегда будут заняты, личные телефоны они не дают, а захотите расторгнуть договор, то они тут же расскажут вам о том что уже макет иска составлен, что утром у них было собрание и они конечно же обсудили вашу ситуацию и чуть ли не выполнили 50% договора. Странная контора, крайне не рекомендую сюда обращаться!!!
Пальчики
посёлок Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Хороший салон, давно хожу в сеть пальчиков, очень удобно что салон открылся недалеко от дома. Постоянно делаю педикюр, мастера внимательные, нареканий к процедуре у меня не возникало!
CupSoul
район Коммунарка · Чайная
Сохранить
Март 2025
Очень приятное кафе и вкусное кофе, рекомендую!
Весёлая Затея
посёлок Коммунарка · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2025
Самый дорогой магазин с шариками на районе, не рекомендую, есть дешевле. Берут деньги за всё абсолютно. Хотите грузик? Заплатите! Хотите пакет для шариков? Заплатите 99₽ за пакет. В итоге шарики выходят рублей в 200 за шар. Прям обдиралово какое-то, можно и самим бесплатно сделать самодельный, такой же красивый грузик, бесплатно, не рекомендую очень дорого, 7 обычных резиновых шаров вам выйдет в 1400₽
Andrea
район Коммунарка · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное отношение к покупателям, если вы одеты по оценке менеджера не состоятельно для покупки дивана, то просто бесцеремонно гоняют с диванов, не дают сидеть, пробовать, трогать 🤷🏻‍♀️
101 Коляска
Москва · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин не понравился, продавец никакой, не выяснил потребности, навязывал своё, потом просто стоял столбом, колясок мало, штук 20-30, выбрать внешне ничего не удалось, не советую тратить время, либо ехать сюда только за определенной моделью